Прочие дела домашние

Моя мама постоянно рассказывает про "свою плохую жизнь",я уже несколько лет слушаю одно и тоже. Что делать, достало!?

Говорит о том какие другие плохие Я всегда слушал, но меня это достало и не интересно уже. Когда я ей говорю, она говорит что я даже выслушать не могу. Было бы что слушать!!! Сверлит мозг прямо...
научиться пропускать такую информацию мимо ушеи говорит и говорит
Ботакоз Аманжолова
Лучший ответ
ориентируйте на хорошее
было ж и хорошее
вот и ищите его
были песни хорошие и продукты дефицитные и радости молодости

говорить о плохом - в первую очередь воедно для её психики,
а если у мамы уже климакс - надо лечить, таблетками и каплями
что-то с головой или характер такой
моя тоже говорит, но ей 83 г. и она далеко, поэтому только телефон, терплю, переключить невозможно.
значит не проси больше денег иди работай а от нее съезжай....
умрет-пожалеешь что по взрослму то с не и не пообщался....
Ты б знал СКОЛЬКО врачи-психоаналитики на западе получают только за то, что такую муйню выслушивают... Наши бабы больше подружкам изливаются (ты - мне, я - тебе), но видно мама твоя где-то их порастеряла.
Помоги маме подружек восстановить.
А пока думай - сколько ДЕСЯТКОВ ТЫЩ рублей ты сберегаешь для семьи, выполняя РАБОТУ ПСИХОАНАЛИТИКА! Может легче станет. (Мне - помогает:)))
*moon_ Soul**
А вы ее не спрашивайте как дела, расскажите ей как у вас, вот и пообщаетесь
Бывают просто нудные люди, не будь таким
Яна Глоба
включай музло в наушниках и скрывайся в нирване звуков
Svetlana Ch
Водолеи все такие.
Яна Глоба Ну, не все
Старость не радость ..терпи.. Когда то и ты орал дни и ночи и срал по фиг куда.. Она все ж вытерпела... Помни просто что это не вечно, все пройдет.. еще скучать будешь..
Мелкая Крыса
такая же хня
папаня о своём детстве и тяжком труде одно и то же
Терпи
Онажематьтвоя
Dana Zhumatai
*¤* Mashen`ka *¤* Убила бы
Наталья Николаева Это хорошо, что папаня о своем детстве рассказывает. А ты записывай. Настанет время, заинтересуешься, а как жил твой отец в детстве и молодости. А спросить-то будет и некого. Это история твоего рода, твоей страны.