Прочие дела домашние

Разрешать ли дочери делать тату?))

Ооо Окб
Действительно, главное НЕ запрещайте. Скажите, что пусть сначала сделает временную, например, хной. пусть походит, посмотрит, а если понравится, то сделает настоящую. Уверена ей она вскоре надоест. И потом не интересно делать то, что не раздражает родителей:-)
Галина Боброва
Лучший ответ
я не одобряю, у нас нет ни у кого в роду...
Хотите, чтобы Ваша дочь выглядела, как уголовница?
А сколько ей лет? Меня никто и не спрашивал, поставили перед фактом. А теперь иногда прячет, особенно на работе. И подумывает о сведении, а тату немаленькое.
Родители ведь дураки, несовременные, нихрена не понимают. Пусть учатся на своих ошибках.
Inna Kisseljova
Ооо Окб 15 лет
разрешайте - раз у нее какая-то среда обитания такая ) в ее среде - это одобрят .
Только не запрещать.... А выставить все в неприглядном свете... чтоб сама расхотела....))))))
Ооо Окб ничо не слушает)) аргументирует )
разрешите сделать ту, что на несколько лет, а не на всегда!
Я бы попробовала уговорить сначала на временное тату.
Ооо Окб уговариваю ..) противится)
смотря где (задумайся)
на лбу, она же хочет, чтобы эту красоту все видели
пусть сама решит.
смотря что за размер творения и какое место ...можно разрешить
Tamilya Benalieva
Ооо Окб на руке розочка
Пусть делает, вывести сейчас не проблема.
Мила Иванова
Я бы не разрешила...Тату красиво смотрится на накаченной мужской руке,а на нежном женском теле...не знаю,мне кажется ни к чему..мы и так красивые)
Ооо Окб она у меня рокерша) на гитаре играет ,но еще рановато в 15 лет татухи набивать,я считаю.
Нет. Я бы с такой дурой не стал бы долго общаться. . .
А лет через 20,когда ее кожа станет дряблой. . .-фу!
Если совсем надо - делают временные, на 3-4 года. хной (биотату) , будет медленно выцветать.. .
Но лучше не надо - пусть самовыражается более достойными (а следоваательно более трудными методами) .
Пусть лучше в ухе 5 сережек носит. чем тату...
Ооо Окб в ухах уже есть 6 сережек .у ней своя среда обитания,там все такие .
тату -особой приметой становится. банк ей уже не ограбить, клофелину мужикам не насыпать, детей родит, в школе будут говорить-ну мама этого, как его, у неё ещё бабочка на пояснице как у проститутки. и ещё много чего неприятного.
Предложите ей представить, как это будет выглядеть в возрасте, когда кожа будет уже не такая упругая .
удалять тату больно
Kirov 3
Разве что только временную.. . они сами в течение года сойдут.
Нивкоем случае!!!
Надежда ***
Ваша дочь хочет само выразиться и привлечь к себе ваше внимание, даже таким не очень приятным, для вас, образом. У вас есть возможность не давая положительный ответ узнать у ребенка, что в итоге она получит когда тату окажется на ее теле. Любой ответ вашей дочери даст вам время и возможность для маневра.
Мне самой хотелось, но нее
лучше не надо!! ! Зачем? Дайте ей понять что это на ВСЮ ЖИЗНЬ! П. С. если сделает одну - захочет сделать вторую ипотом еще и еще - по себе знаю!
Разрешите ей сделать тату. Я нашолточень хороший сайт где можно сделать тату так же есть каталог .Вот я например сделал тату льва на спине всего за 600 руб. Лев на всю спину так что советую этот сайт вот ссылка если кто хочет делайте http://kissmytattoo.ru
Javrida Kupreishvili