Прочие дела домашние

а почему мама, к примеру, может не разрешать дочери делать эпиляцию? из каких соображений?

Валя Польская
зимой эпиляцию?... холодно же будет без шерсти же))))
Ayauka* Arkhatkyzy*
Лучший ответ
Моя подруга с 12 лет делает доче эпиляцию. Однажды девочке мама ее подружки сказала, что у нее слишком волосатые руки (девочке и 12 тогда не было) . Малая ходила грустная, а потом мама выяснила причину грусти и берет дочу с собой, когда идет на эпиляцию. Подростки и так не очень уверены в себе, так что в случае необходимости.. . надо-надо.
Наргиз Азизова
если дочь маленькая.. до 16 лет... или мама считает что это никчему.. т. к. сама не делает
Анна Абзалова
Валя Польская даже подмышки и ноги?
навено оч консервативная. они же неделали ни чего такого.
думаю я бы своей дочке разрешила лет так в 16 первый раз .
хотя врятли она заметит если без ее ведома сделает
мне сейчас 19,и мама до сих пор меня ругает))) говорит, зачем тебе и т. п.... вот они, другие нравы и понятия ((
Смотря сколько лет и маме и доче.)
эээх, помню как мои одноклассницы все как одна "ставили" себе чёлки и густо поливали лаком, мне же не разрешалось к нему даже приближаться, а первые несколько белых мелированных прядок я себе позволила лишь перед первым курсом института, при том, что никогда не была паинькой, а мама вполне современная женщина, но вот что-то зациклило её на определённых вещах, что вредно это и всё! Так что всё это из лучших побуждений, может, они хотят, чтобы мы подольше оставались естественными и хотя бы в юном возрасте не увлекались всеми этими косметическими штучками. Кстати, смотря о какой эпиляции речь, некоторые виды я бы и сама делать не стала, а дочке тем более.
Яна Розенфелд А это имеет значение?
просто не понимает, а может ей жалко тебя, моя говорит: о, опять экзекуция!