Прочие дела домашние
Заканчивался 32 день лета... Выхожу на балкон, а там ЧУМАЧЕЧИЙ аромат варящегося малинового варенья... И я кааак...
забабахала в ночь персиковый джем)))) А вот наш ответ Чемберлену))) Сижу жду, когда сварится. Аромаааат..))) А вам чего не спится в ночь глухую?))) И что вы планируете писать в сентябре в сочинении "Как я провел это лето?")))
Я только что с улицы пришла, у меня променад с дочерью с 23 до 24 .
Сегодня мало гуляли, дочь рано встала, рубит ее на сон . )
Город у нас спокойный, в это время уже почти никого нет ( ходи хоть в пеньюаре ) , на улице прохладно .
Так вот и ходим, я, дочь и два верных котэ .
Мне такая картина, Воланда напоминает, со своей свитой )
Alishka Pantera
... Коты тоже в пеньюарах ?? )))...
Вчера привезла землянику, намяла с сахаром. А перед этим напрыгалась у закрытой двери, сломался замок. Самое ужасное, что я думала, что дочка дома (замок переклинило так, будто закрыто изнутри), а на телефон она не отвечала. Чего только в голову не лезло. Через час я открыла каким-то невероятным образом. образом. Сегодня будем менять замок.
Так ..это.. я клубничное варенье разливала.
Жбб №33 Орта Мектебі
А про сочинение поговорим 1 сентября. Пока 33-й день идет!
... А я на медни перегрелся, а потом простыл под вентилятором )... Поэтому сегодня в жару умудрился выспаться после купания )
- сочинения я свои уже все откатал, по ним теперь другие школьники наверное пишут.
Я наслаждаюсь тишиной
Соседи бухают
Ребенок не дает даже в туалет отойти. Только я делаю шаг в сторону двери, начинает орать во сне :(
Да ну нафиг это варенье, не едят у меня его уже. Я вот промыла ягодки, сложила их в контейнер и в морозилку. И время сэкономила и витамины сохранила А зимой буду доставать и наслаждаться ароматами лета. А в сочинении напишу, что отдыхала всё лето, то сажала, то полола, то урожай собирала.
Мы с дочкой суши делали. Завтра на завтрак. СушАми вам не пахнет ?
Я котлет нажарила, сижу перевариваю:)
А школу закончила 11 лет назад:)))
Папа в лес ездил, земляники набрал, сейчас я ее всю съем!))) Варить не буду - некогда варенье есть.
у нас сейчас будут ролевые игры с участием малинового варенья )
Чувствую, что напишу в сочинении, пересмотрела несколько аниме и прочитала кучу комиксов