Ну мужа и пнуть под одеялом можно, а вот питомца как то жалко.
Хотя наш пЁса так храпит.... стены сотрясаются, а если еще и подвывает при этом и лапами сучит)))
Прочие дела домашние
Почему когда питомец храпит мы не замечаем,,а если муж или жена храпит ,как относитесь?
Наталья *
И у нас такая же история ,но не пинаем же мы их ,наверно больше любим
Екатерина Ларина
А в прошлой жизни он был чьим то мужем и этим же храпом раздражал))
Многие из-за храпа мужа разводятся.
Наталья *
Лучше в другую комнату отправить спать ,вдруг другой муж ,тоже будет храпеть ,не угадаешь
Потому что питомец у себя на коврике спит. вдалеке и слегка похрапывает, а муж прям в ухо и громко...
Ну... кого как.... Мои не храпят:))) Ни пес, ни кошки, ни муж:) )
А у приятельницы то ли французский, то ли английский бульдог (не разбираюсь) - вот это да!!!! Так храпит, что шторы трясутся! Честно! как в мультике: брыля у него трясется, слюни текут, и такой ХРАП! Хоть на кухне запри- в дальней комнате слышно.... Не знаю, как она спит по ночам:)))
у меня собака так храпела, что я её будила по несколько раз за ночь! а муж редко, ему тихонько скажешь - не храпи, он повернется на бок и не храпит
ну сравнили.... питомец похрапывает, а у нас сосед через стенку ТАК храпит что аж я просыпаюсь, вот как с таким жить можно?
честно, толкаю)) ) ужас когда просыпаешься от храпа и животное то же бы удалила в дальнюю комнату
смотря как люди храпят если тохо то можно вытерпеть даже внимание иногда не обращать, а если громко что аж до пятого этажа то бесит и раздражает так и не заснешь ведь!
Наверное муж храпит громче и он ближе, а еще есть и подсознательный фактор под каким я подразумеваю, что у вас просто есть кое-какая неприязнь к этим чертам мужа. Да и в общем, щенки милые и храпят они совсем не так как люди по-моему)