Ну что ж это за мужик, который жалуется.
Тогда и по ним пройтись можно.
Что ж они всегда с пивом, на диване перед теликом... .
Прочие дела домашние
Замужние дамы! а вы что всегда в халатах,бигудях и с косметическими масками на лицах?что мужики жалуются?
Елена Цыганова
а они своих недостатков незамечают!
Мой муж меня не видит в масках потому как я их делаю в ванной, да и не жалуется он)))) ) я всегда красивая)))
Мужики на жен в основном жалуются приятелям за пивом и проституткам. Вы кто?
Елена Цыганова
они и в инете жалуются!сама удивилась!
бигуди отстой, халат неудобно, а вот маской люблю попугать
Интересно, а где же им находится в бигудях и в халатах, если не дома. Если муж богат, то можно и в салонах красоты пропадать. То тогда он вообще не увидит жены.
естественно. это непременный атрибут замужней женщина от загса и до гробовой доски, некоторым везет и они разводятся после развода маску можно смыть. но с новым замужеством намазать опять
Ты забыла, что мы еще и в дырявых тапочках! И в таком виде ходим и на работу!
я домохозяйка.... все днем успеваю сделать)..
Нет. Я халат вообще не ношу. Я или в шортах дома или в л лосинах и футболке. Бывает в платъе или в джинсах, когда как... халат принципиалъно не имею. Маску делаю в ванной, бигуди не ношу
Не смешите, девушка. Вы где таких замужних видели? Все замужние ходят голыми и лысыми, не до масок им...
Вот бигуди я так и не освоила. Не держатся они на моих волосах. А халатик махровый после душа имеется.
Ага вот сижу тут в ответах вся в бигудях, потом готовить пойду тоже в бигудях и секасом я тоже в бигудях буду заиматься а че причесон на все случаи жизни)
Халаты не ношу, бигуди не кручу, маски не делаю. Мужики (муж и сыновья) не жалуются. Да и другие тоже.
Кстати, на счет бигуди. Раз пришлось при муже накрутить, так он прям в восторг пришел. Я аж обалдела. Прикольно так, говорит. И давай меня за всякие места хватать. )))
Нет, я в домашнем костюме, красивая и веселая.
ты счас к какому поколению обращаешся, я сама так не хожу и знакомых никогда не видела, а ты описала типичную женщину ссср
Татьяна Амбросимова
бред какой-то)))))),при чем тут СССР?)))))))....я оттуда и так не делаю)))))....
Елена Цыганова
я тоже не видела,это мужики пишут!
Таршита .
я в фильмах видела
хм... у меня нет халата, маски я не делаю. т. к. еще молода и в бугуди не хожу (их так же нет) уж не знаю кого вы описываете. по-моему таких мало осталось.
Мужики пускай гордятся, что им оказано такое доверие - увидеть женщину "в процессе"! Не каждому встречному это дано!
Халата нет, завивикой природа наградила, токо маской попугиваю.
я не люблю халаты, бигуди и не разу не пробывала накладные маски... Дома хожу в спортивном костюме (в данный момент с длиными зайчьями ушами) и с двуми косичками... Мой не навидит короткие лосины, говорит что это ошибка дизайнеров)))) Замужем 9 лет и не разу образа такой жены...)))
Кто как. Бигуди у меня нет. Маску в ванной делаю.
И в халате хожу (утром и вечером после ванны), и маски при нем делаю, бигудями не пользуюсь.... всякой меня видит, и больной, с соплями))).... и ничего.... за 23 года не разлюбил еще!!.. я возбуждаю его в любой одежде, в любом виде))).
нет я не хожу в халате, это редко. Я одеваю короткую юбку и кофточку, когда милый приходит я выгляжу на все 100, ведь мы женщины и этим все сказано.