Прочие дела домашние

Если я буду ходить дома в бигудях - муж меня тут же разлюбит, да? А как же прическа? И халатик с капюшончиком тоже низя?

Крень) если надо-хожу в бигудях. я ж люблю его небритого, в майке и трениках, почесывающего пузо. что ж теперь, такую малость, себе позволить не могу?)) ) нет уж: и в радости, и в бигудяХ.... лямур...
Настена Астафьева
Лучший ответ
Почему низя. Зя. тоесть можно. Только мужа, на время пока Вы ходите в бигудях. лучше отправить на футбол или пить пиво.
&_Albinok -&
у меня шелковый коротенький халатик)) ) а бигуди не использую)))
Марина Филина
Бигуди носи в отсутствие мужа. Как только он должен появиться - скидывай бигуди и халатик, припудривай носик и навешивай улыбку. Но есть обычные семьи, где к этому не придираются. Моя дочка очень любит ходить дома в одних трусиках - её мужу это очень нравится, хотя они живут уже 6 лет. Просто надо понять - как к этому относится ваш муж. Нравится ему это или раздражает. Некоторых мужчин раздражают постоянно "разнаряженные" жены - ведь это заставляет и их держать себя в форме, а им хочется походить дома в трениках.
Anastasia Stefanova
зря смеетесь, это не главое, но не забываем. что всё таки мужчина любит глазами. не стоит конечно вставать в 6 утра и наводить марафет, но и изо дня в день встречать любимого в бигуди тоже не айс
Разлюбит не разлюбит, а вот интерес как к женщине может и потеряться.
Мы мужчины не должны видеть всех Ваших "секретов" красоты, в том числе краситься при муже да и вообще при мужчине (брате, отце) дурной тон, как и ходить постояно голой или в нижнем белье тоже не очень, во-первых приедается, а во-вторых надо иметь чувство меры. Про замусоленный халат я вообще молчу.
Поверьте, мужчина может этого даже не заметить!! !
жена ценна совсем другим!
Оля Войтович
Как это халатик нельзя с капюшоном. У меня шикарный розовый халат с капюшоном, носила и буду носить.
Если по настоящему любит - не разлюбит, но интерес может потерять...
Анна Vip Xs