Прочие дела домашние

Девушкам!Если бы вы узнали об огромных долгах мужа,а муж исчез,как бы вы поступили?

Елена Букина
Подать в розыск на человека.
1. Убедиться, что живой и невредимый (видать, скрывается). Тогда подать на развод, параллельно выплачивая его долги (они совместно нажитыми считаются), переложить эту ответственность на него и подать иск на возмещение уплаченной ранее Вами части долга (собирайте чеки и платежки). При следующем замужестве обезопасить себя брачным контрактом на раздельное имущество и раздельные долги.
2. Убедиться, что человека нет в живых.
Найти страховки на долги и кредиты, по ним наследники не платят по долгам. Найти юристов, чтобы помогли отказаться от ответственности от его долгов (хотя они совместно нажитые). Либо продать часть его имущества, которым рассчитаться по его долгам.
Удачи!
Наталья Гладкова
Лучший ответ
У нее выбора нет - 50% долгов ее
Такого не м.б.
As
Asya)
Выбора у девушки нет в этом случае - придется платить, если муж законный.
тут же бы развелась, а то потом еще с меня эти долги будут требовать
А какие варианты?
Елена Букина Ну тебя бы прессовали коллекторы
О, я недавно смотрела сериал где жена пошла поручителем к почти уже бывшему мужу для кредита на квартиру(пошла чтобы тот не забрал уже имеющуюся жил.площадь) все печально было
Nazira Bekt?bayeva
а менты что?
Инна Мамян
Простила бы его и помогла бы погасить долги
Инна Мамян олигарх?-может мне одолжишь за так?
на этот случай нужен развод )
разведитесь и не переживайте из-за долгов
Юлия Медведева
замужем и до сих пор девушка?
Лилия Непорочная дева мария во плоти!
никак, а че нада делать, не твои ж долги же
в розыск и заставить все вернуть, не перекладывая на меня, и развод
Юлия Кокорина