Прочие дела домашние
Навеяло) А если за симпатичной молодой женщиной никто не ухаживает, значит, она непривлекательна для мужчин
или чаще просто невезучая и оказывается не в том месте не в то время?
значит она ставит преграды к этому, сознательно или неосознанно. Мужики ловят сигналы. . жесты, поведение, даже гримаса на лице---играет значение и может быть расценена как сигнал или антисигнал. Они бегут туда где их ЖДут, любят и Ищут и дают им это понять
Понятие "симпатичности" у каждого свое... .
Да и может там дама такая, что лучше не подходить (характер, поведение, отношение к людям....).
Я не знаю что это. Есть знакомые, приятельницы- красивые, умные... и одинокие. Кто то немного старше меня, т. е. им 50, ни семьи, ни детей. Их реально много! Как и таких же умниц матерей одиночек. Для меня загадка. Я такая сволочь и 27-й год в браке.
непривлекательна! ! ( твёрдо )
или харизмы нет
всякое может быть...
Не факт. Она может быть очень привлекательной. И именно поэтому многие мужчины комплексуют подойти к такой королеве, полагая, что у нее уже есть супер-мужчина и боясь выглядеть смешным и нелепым дурачком. Познакомиться с девушкой посредственной внешности проще.
случайно не я навеяла? может она просто слишком красивая, что мужчины стесняются к ней подойти?
Елена Лупашевская
вы-вы)))
у очень красивых женщин ( в нашей стране) морда лица в виде кирпича. всё олигарха ждут))
Я например к таким не подхожу ибо откажут скорее всего.
Елена Мытарева
смелый Рембо
Это значит, что она не хочет, чтобы за ней ухаживали!
Значит у нее скверный характер.
мужчины боятся "сильных женщин", будьте для них слабой, а внешность тут не при чем.