Есть личный опыт, примеры?
Разочаровались больше или наоборот?
Многие кинулись помогать и выручать в тяжелую минуту?
Прочие дела домашние
Скажите, серьезная болезнь это испытание для близких - по вашим наблюдениям?
Испытание на порядочность, на возможность сделать невозможное. В трудностях люди познаются. Папа тяжело умирал 6 месяцев, одновременно с ним умирала бабушка, мама была в тяжелейшем состоянии в больнице. Увидела : кто есть кто из родных. Мама моя после операции на сердце 3,5 месяца пролежав в больнице тоже поняла : кто надёжен, а кто нет. А настоящее испытание это горе и тебя почти ( морально ) несут на руках и не оставляют ни на минуту. У меня такая подруга и батюшки в церкви.
В феврале серьезно заболела, вся родня включая мать (живет в десяти минутах от нас) даже не позвонили, рядом только муж, заботится, переживает, делает все.. я просто поняла что мама это всего лишь слово ..для меня пустое (
Испытание и разочарование во многих родных.
Конечно, испытание. Сам больной все нервы и мозг вынесет. Помогают, естественно, если есть кому и на что.
Испытание и для себя и для близких. Мои со мной всегда были рядом, а те кто казались друзьями, сразу отсеялись...
А так вокруг полно примеров и как мужья бежали из семьи и матери от детей отказывались. Все оч индивидуально
Что вы вообще несете? Если близкий человек болеет - конечно все помогают. Даже блядь если просто грипп, а не что-то серьезное.
вы из праздного любопытства спрашиваете? У меня вся жизнь перековеркана из-за болезней и страданий близких. И чья-то
помощь не так важна, если медицина бессильнa
Да, это испытание, и конфликты и противоречия начинают разыгрываться, люди больше повышают голос друг на друга. Если у человека есть склонность грубить, именно в этот период он начинают себя так вести.
а сами не догадываетесь? это очень тяжело, и физически, и морально
Елена Радаева
кому как...
именно в такие моменты по всей видимости люди проявляют себя, свое отношение
Безусловно испытание и проверка на прочность, порядочность...
Когда узнали о диагнозе отца - откликнулись вообще давно забытые родственники.. Сразу деньги начали предлагать, понимая что тяжелая ситуация.
А тем кто порадовался бы - мы и не рассказываем.
И тут меня так же поддерживают незнакомые люди, это тоже помогает морально.
Родственница ломала шейку бедра и лежала с декабря до вот мая.
Это испытание, но верьте в себя и все будет ОК`ей.
Елена Радаева
в себя то человек верит. Но вот отношение родственников, близких - в этот период как испытание