Тут два варианта - стесняться и не встречаться или не стесняться и встречаться.
Выбирай.
Прочие дела домашние
Стесняюсь предложить девушке встречаться))Что делать?) Стесняюсь предложить девушке встречаться))Что делать?)
Стесняешься – не встречайся.
жди пока она выйдет замуж и там уже стеснятся не будет смысла..
Не надо ничего предлагать! Просто встречайтесь! Звоните почаще, смс-ки всякие посылайте. Вечером пожелайте по телефону спокойной ночи.
Станьте частью её жизни: провожайте, встречайте, ходите с ней в кино, читайте вместе, ведите её на каток, в гости к бабушке, к друзьям. Помогайте ей в домашних делах, ходите с ней по магазинам. Помогайте с уроками. Ходите к ней домой. К себе зовите. С родителями чайку попейте. На дачу поезжайте, помогите им там копать. И не очень спешите с поцелуями и прочим. Вот и всё.
По ходу дела и так всё станет ясно - будете вы встречаться или нет. Думаю, что очень скоро она без Вас жить не сможет.
Любая девчонка не любит таких вопросов. На них неловко отвечать. Поэтому и Вам его неохота задавать. Есть в таком предложении что-то неестественное. Обойдитесь без него.
Не забудьте нам написать, когда будете жениться! Счастливо!
Когда мне мужчины предлагали встречаться, мне сразу становилось неинтересно. А один просто предлагал помощь, приглашал выпить чашку чая, если есть свободное время.... ну и так ненавязчиво был в моей жизни. Вот потом и поняла, как же он мне нужен! Только он один!
Вот и стесняйся до старости.
Повтори это еще десять раз и перешли другу.
думаю, как и многие. вы сидите в соц. сетях- используйте это) также в вашем распоряжении мобильная связь... предложить встречаться можно в письме, в обыкновенном письме на листе бумаги -очень необычно в наше время, и романтично.. или в цветы вложить открытку с предложением быть вместе. а вообще сделать это вживую не так и сложно.. на этом же ваша жизнь не оборвется.. тем более наверняка вы с ней общаетесь и видите, что ей приятно это общение.... может она сама давно ждет от вас этого шага. не упустите его.. вы же мужчина, дерзайте! желаю успехов!:)
Если хочешь предложить, предлагай. Не надо стесняться, а то поздно будет.