Прочие дела домашние
Как думаете, красивая внешность даёт больше шансов на счастливую жизнь? Или это никак не связано?
Буду рада вашим рассуждениям)))
шанс дает. Но в то же время многих красивая внешность лишает упорства, хватки, делает избалованными и капризными. Т. к. привыкают к тому, что достается в жизни все легче, чем другим. И тогда шансы на счастье стремительно уменьшаются (когда запросы не адекватны тому, что объективно ты из себя представляешь) . поэтому уж лучше родиться "обычной" и сделать себя самой))
не связано это с внешностью.
ну да... щас тут многие наврут, что не во внешности дело.... а на поверку... сначала смотрят на внешность.. а потом уже на мозги.. так было и так будет, к сожалению!
Каракат Турганбаева
О содержании книги не судят по обложке, обложка может быть красивая а содержание дрянь.
Не родись красивой, а родись счастливой....)))
Нет. Красивая внешность и идеальная фигура ничего не дают. Всё зависит от самого человека, от характера, манеры поведения.
красивая внешность дает уверенность в себе, думаю, а от этого и самооценка выше, ну а от этого и все остальное...
Счастье это очень философски) , наверное есть и очень красивые и сексуальные девушки которые плачут из за того что считают себя несчастными. Женская красота разумеется всегда востребована мужчинами- поэтому шансов на благополучную жизнь как бы у красивосексуальных больше.
Внешность и счастье никак не связанны.
Шанс на красивую жизнь, хорошую работу, выгодное замужество-да
скорее наоборот. чем красивее человек тем чаще на него смотряк как на игрушку. просто красивая игрушка.
Счастливая жизнь - это утопия. Бывают счастливые моменты в жизни, а счастливая жизнь может быть только у олигофренов. И красивая внешность не дает никакой гарантии ни на счастье и вообще ни на что - надо прежде всего иметь голову на плечах, а в голове мозг))
когда человек красив внешне и он осознаёт это.. у него появляется право выбора) ) тк все люди хотят окружить себя красотой)) ) из за этого счастья больше) ) + человек уверенней в себе и по жизни ему легче идти) ) кто бы что бы не говорил.. но в первую очередь впечатление создаётся от увиденного))
Красота это инструмент если человек умеет пользоваться им то все будет нормально .
Дает. Надо только к ней побольше ума.
Нет, внешность ничего не даёт
Далеко на всегда. . Чаще некрасивая внешность дает больше шансов на несчастную жизнь...
Красивая внешность дает больше шансов на благополучную и обеспеченную жизнь, особенно у дам. А вот счастливая жизнь может быть у любого, это уже зависит от человека и его душевного состояния!
Знаете внешность вожна тем людям которые не настоящие Мужчины!