Прочие дела домашние

а правда что НАМ мужчинам в 35 лет ---только РАЗВЕДЕНКИ с детьми светят ---или можно на 20 летней жениться

*whitesilver* ..
Это зависит от толщины кошелька . Двадцатилетние слишком быстро осознали- для чего ей дяденька намного старше )
Галина Никитина
Лучший ответ
Ха. Да вы сами дети ещё в 35 лет.
надо же. какое откровение. я то думала Вы пацанчеГ-папкин сын. на тебе-"мужчина 35летний"кто бы мог подумать...
Любовь Оленева
*whitesilver* .. мне 22 как раз ---просто вопрос тут задал -вот когда будет мне 35
зачем вам в 35 лет разведенки с детьми. есть свободные молодые женщины до 30 лет ..не испорченные еще прошлыми отношениями .
Алинка ***))
Сюита Папанова вот хотела же +5, извините
Женщины смотрят что ты из себя представляешь в 35 лет - или ты уже состоявшийся мужчина или твое богатство лишь то что ты ото всех прячешь а трусах, второе, как ты понимаешь, их не особо интересует
Галина Гончар
Не правда) В 35 всё зависит от того, что мужчина из себя представляет. Кому то и разведёнки за счастье, а кому то и молоденькие модельки - толпами)
ВАМ 35 лет уже долбануло ?)))))) ничего себе .. консервантов много ешь, добром не кончится ...
*whitesilver* .. неееееееееее Вика ---я просто сколько с знакомыми общаюсь -а пацанам уже по 33 -34 -а все не женаты -детей нет -ТУПО живут в свое удовольствие -вчера задал вопрос ---сказали что только РАЗВЕДЕНКИ в 35 могут светить ---убежденным холостякам ---нуууууууу примерно так -я консерванты не хаваю и протеины тоже )))))))))))))) а мне только 22 года -так чтооооооо ничего не меняется
Если б я узнала, что мужчина в Ответах сидит, даже "Пока" не сказала бы.
Лидия Оленева
*whitesilver* .. нуууууууууууууууууу--- это вы можете -только кто вам ДЛЯ НАЧАЛА здрасьте скажет !!!так чтооооо как говорил мне мой педагог (старый комитетчик) не торопитесь делать выводы
Всё зависит от вас, нужна ли вам семья или просто тупо "взамуж")))

Но мне жаль 20-летних девченок, в этом возрасте они еще не ведают, что творят, могут и замуж выскочить за 35-летнего, как же-как же, такой мужчина состоявшийся внимание обратил.
Кому как в жизни повезет, все хотят любви, счастья и спокойной жизни
20-летние глупые.
а меня и разведенную с детем на руках смутило бы, что ж раз ты такой хороший до сих пор семью не создал)))) ) значит не настолько хорош))))))))))))
Мне 20, я люблю постарше, и деньги не важны.
Ольга Беленок
Галина Гончар Это потому что тебе всего 20
главное поближе жить к институту в 35 лет.
Там всем девкам от 18 и не больше 22.
самое то. Кто-нить да найдётся.
Можно! Но выглядеть и вести себя надо соответствующе. Быть настоящим)).
Natalia
Если ума нету, то вообще ничего не светит, а если есть мозги, остальное решаемо.
Ал
Алинушка
Можно, но вы придурки начинаете комплексовать, мол потом бросит и найдет себе лучше.
Так долго мороча девушке мозги вы ее и убеждаете что не стоите ее внимания.
Я когда выходила замуж моему мужу было 34, а мне 20)
Таким как ВЫ вообще НИЧЕГО не светит
*whitesilver* .. ШО правда ???а с чего такой ЦИМЕС испечется
деньги есть? значит можно и на 20 летней.
Ирина Синяева
Вы мужика то не трожьте. Он отчаивается уже, а вы еще тут на него давите. Товарищ! Все будет хорошо!
М*
Муркетка *
сейчас в 19 лет разведенка с детьми...