Прочие дела домашние

Если у мужчины в 26 лет нет жилья в Москве, светит только ипотека к 30-ти, он неудачник?

Родился мужчиной - неудачник
Галина Заярская
Лучший ответ
Да. У него пентхаус в Майями и личный остров на Сейшелах, но нет жилья в Москве. Точно неудачник.
Может быть, у него есть жильё на своей исторической родине?
Он же не в лесу родился?
Есть мама-папа, дедушка-бабушка.
Или они все тоже-из лесу?
Ольга Дементьева Не в лесу, но не в Москве
Какие его годы…
(=__Pozitif__=) (=__=)
скорее - неудачники его родители, которые не смогли обеспечить своих детей жильем. Если человеку есть чем заплатить первый взнос, чем платить ипотеку, это уже далеко не неудачник
А в Москве прям в роддоме дают ключи от новых квартир
Однако.. смешными категориями мыслите..
Ольга Ольга
Если он родом вовсе не из Москвы, но работает там, то у него в его годы есть большая вероятность того, что он к 30 годам сможет при благоприятном раскладе накопить на своё собственное жильё если не на исторической родине, то в другом менее крутом и дорогом городе как та Москва. И если не совсем на всё жильё, то на приличный первый взнос взятую в ипотеку собственную квартиру. Ну и какой же он неудачник-то??? Он будет большим молодцом с правильным планированием своей жизни на годы вперёд. Сын моих знакомых уехал в Москву и там работая, накопил так на своё жильё. Купил квартиру трёшку в Воронеже. Правда он не позарился и на девушек, приехавших в Москву, чтоб пристроиться и жить за счёт мужиков.
Aйым Камзина
У него просто бабушка живучая)) иначе каким образом у него в таком возрасте должна появиться квартира в Москве?)
Ольга Крымова
Елена Золотухина У нас от бабушки на внуков по документам 1- комнатная квартира- а что толку- мне из того всего 6. 5 кв. м...
Можно подумать, что на Москве свет клином сошёлся)))
большая часть страны такие, и о Москве даже не мечтают
Алена Игнатова
Татьяна Шапошник Мне дай хату в Москве, я откажусь, я соглашусь на другой город
..почему сразу неудачник... всё наладится...
Яна Тиха
каждый сам для себя решает что для него удача и неудача
а если в сан-франциско и в сша почти у всех нет своего - они все там такие????
сидят в ипотеках - в долговом рабстве
Елена *****
Если он не президент, он неудачник.
нет конечно
Aleksandra Kalashnikova
Если он себя считает неудачником или ведется на мнение других, то да он им является
А разница-то какая? Не пьяница, не наркоман - уже хорошо. Не в деньгах дело...