Если всё есть подари что то что его встряхнёт. подарит новые эмоции. в каждом даже 26 летнем мужичке сидит мальчишка, тиак что можно и вертолёт на пульте будет в радость, я своему мужу телесклп дарила-столько радости было. хотя поначалу говорил "зачем тратидлась на ерунду2 зато потом такой в нём астроном -любитель проснулся... можно подарить какую то крутую вещь из кожи (ремень. визитницу. портмоне) причём сделать дарственное тиснение
Можете подарить какой то прикольный гаджет, если занимается спортом то шагомер или какие нибудь прибамбасы для занятий, в конце концов организуйте ему днюху в каком нибудь необычном месте
Прочие дела домашние
Что подарить мужчине в 26 лет, если у него всё есть? День рождения.
есть магазины "забавных и прикольных игрушек". Сыну приятель подарил часы (будильник) который как пачка евро. Я брату дарила шоколадный ПоршКаен (размером с пачку соли -стоил в районе 300-400р) - он аж прослезился!
очередные часы)))
А живая сова у него есть??
Крокодила купи.... Чё, есть уже???? СОРИ....
А вертолет на управлении есть?
подари ему приставку сега мега драйв 16 бит, мой был счастлив этому подарку)))
Здравствуйте! Тяжело конечно подобрать подарок состоятельному человеку, а тем более его удивить. Так вот, хочу вам предложить подарить пьяную рулетку, такой подарок должен понравится и думаю его удивит. Также можно подарить поп-арт портрет по фото. Если вы больше всего хотите удивить человека, то эти подарки именно то, что надо!
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-25-let/