Прочие дела домашние

А вы боитесь стоматологов? Идёте в последний момент?

Конечно! Как в том анекдоте

-Я боюсь двух вещей-темноты и стоматологов
-Но стоматологов то понятно, а темноты то что?
-А знаешь сколько в темноте стоматологов!
Лена Фёдорова
Лучший ответ
Панически боюсь) Перед каждым походом к стоматологу, хоть садись и пиши завещание)
Да, надо бы сходить к врачу - но все тяну...
Я не боюсь стоматологов, потому-что всегда иду, как только кариес начинается. Тогда и лечить не больно.
Svetlana Chmut
Да, я трусиха.
Нет, не боюсь, тем более сейчас современная аппаратура и хороший стоматологический частный сервис
Еще год назад боялась до жути, потом "перемкнуло" что-то, и сейчас иду совершенно спокойно, и по возможности, стараюсь пломбировать без наркоза.
Levi- Dola
неа, не боюсь..
нет, это мой любимый доктор
Я не то чтобы боюсь, но тяну до последнего, потому что денег жалко
И медтехника современная, и врачи такие душки ; но боюсь я их панически!
Елена Беляева
Боюсь не стоматологов, а боли от их инструментов. Идти надо срочно, ни как не соберусь, страшно, как начнут ковыряться вов сех зубах, так хоть всю челюсть потом меняй.
раньше боялась. но поняла что от того что я жду до последнего, лучше не станет, а наоборот всё хуже и хуже, поэтому как только появляется какя-либо проблема, стоит забыть о страхе ( тем более что сейчас можно всё сделать с обезболиванием) , и смело идти к доктору.
Svetlana Cerempei
Я боюсь! Нам сегодня в школе зубы лечили!
Я там никогда небыл тьфу, тьфу
Я не боюсь стомотологов !
Ин
Инга