Прочие дела домашние
Меня всегда поражал выбор мужчин профессии врача гинеколога... не знаю что ими движет?
если других специальностей по медицине много как хирург, и т.д, ведь не всем женщинам удобно показывать попу мужчине, моя мама и бабушка, тетя ни за чтон е стала бы снимать тру4сы перед мужчиной, не надо мне писать, что много женщин гинекологов хамов, среди них есть очень профессиональные доктора, наш доктор женщина ни разу нас не подводила.
Да вы что.... я не знаю как вы и что.... но у меня лично врач гинеколог мужчина молодой он человек ангел честно вот такого врача от Бога я не видела нигде и никогда он лечит просто тем что он есть такой как есть, он за год став главрачем роддома преобразил его так что.... и все потому что не берет в карман, а все для дела. Он суперский специалист он внимательный добрый врач. Когда я потеряла ребенка он плакал .Он в самом настоящем образе вытянул меня с того света и дал надежду жить все время поддерживал. Я пообещала как родится у меня сын назову его именем он ангел и я никогда не забуду что есть такие люди. Дай Бог всем такого врача.
Поверьте иногда профессия сама выбирает человека.
И еще вам скажу, я всех знакомых, родных и близких к нему направляю они просто в восторге я так счастлива что Бог поверьте чисто случайно нас свел.
У меня с первой дочкой тоже врач был он и тоже хороший врач, скажу так есть сравнения мужчины мягче и нежнее относятся к женщинам боясь причинить боль (вот когда живот замеряют и т. п) все так легко и осторожно, женщина же гинеколог жмет так что потом еще пару дней пропальцовку чувствуешь. Это моё мнение.
И жена у них есть для них мы просто не женщины, а пациентки.
\\даша\\ //крутякова//
верю верю, такие врачи редкие исключения
Гульзат *********
Жаль только что это происходит только иногда, а по логике такими должны быть все врачи, а что сейчас происходит?
Я тоже не понимаю. Что движет студентом, когда он выбирает специальность. Есть конечно врачи от Бога. Но я ни разу не была у гинеколога-мужчины. И надеюсь никогда не придется быть.
Для медиков это нормально. А я обычный человек. Для меня это дико.
Эти мужчины хотят познать ВСЕ глубины своего района)))))))))) Они не смотрят на голых женщин... они смотрят на их переда и зады.... не всегда чистые)))))) А жена то дома вся красивая и намытая)))
Друг нашей семьи - врач-гинеколог. Женщины записываются в очередь, чтобы рожать именно у него. Уверяю, никаких отклонений у него нет) ) Очень юморной, воспитанный и славный мужчина. Правда, еще не женат. Избаловали его медсестрички роддома.
ВРАЧ-это понятие не имеет полового признака.... но по своему опыту и горькому- мне надежнее и наблюдаться и лечится и оперироваться у мужчины....
Я знаю несколько врачей-гинекологов, у которых и мамы и бабушки были гинекологами! Видимо по наследству эстафету принимают) )
Мне лично все равно, кто врач, и мужчина хороший попадался, и женщина, которая меня сейчас наблюдает очень славная и внимательная.
А у мамы и бабушки операций ни каких не было? Даже при апендиксе без трусов оперируют, а если хирург не женщина, то умирать? Мне больше нравятся мужчины-гинекологи.
Какая разница в какой отрасли -лишь бы доктор был хороший. Вы думаете когда операция аппендецита -вы там на каблуках и в макияже? Точно так же буз труселей и с побритой ...Так что какая разница кто детей спасает и рожениц, кто помогает человеку на свет появиться!
А жить захочешь не только трусы, а и её родимую наизнанку вывернешь...
насколько я наслышан, мужчины-гинекологи гораздо!! ! лучше женщин-гинекологов, это и к стоматологам относится... женщин-гинекологов много просто злых и завистливых.. .
Лично я знаком с женщиной-урологом, 28 лет, очень симпатичная... показывал ей и чего?
Алевтина Третьякова
Кому завидовать-то-народу?Он приходит за помощью!
Не люблю мужчин-гинекологов, они потому и неадекватно ласковые или наоборот, садистки-стервозные, что извращуги.
Врач-мужчина - будь он гинеколог, хирург или стоматолог, это прежде всего врач, а потом мужчина. Выбор профессии и специализации - это личное дело каждого, кто учится на врача. А показывать или нет попу врачу-мужчине - личное дело каждой пациентки. Если ваши мама, бабушка и тетя никогда не обращались к гинекологам-мужчинам, это вовсе не значит, что ваша точка зрения на этот вопрос единственно правильная, и что все врачи-гинекологи-мужчины - просто сексуальные маньяки и извращенцы, и работают гинекологами исключительно для того, чтобы лицезреть женские "прелести".
Даже в том обществе, где под страхом сурового наказания запрещено женщинам выставлять свое тело напоказ, есть оговорка о том, что перед врачом она может показать свою наготу (естественно, когда он ее лечит).
А женщина уролог - нормально?!))) ) Врачи немного по другому смотрят на это, чем обычные люди. Для них главное - лечить, а не рассматривать чужие жопы (сорри) . А из личной практики, мужчины гинекологи намного лучшие врачи. Как гинекологи, так и стоматологи. Это уже же было здесь замечено.
а я одной пациентке написал *здорова*. Обиделась - Ну написали бы *как у всех, а то - здорова.... *
Сагида Габдушева
Прямо анекдот...
Мой муж художник и часто делает боди-арт, девочки для этого подбираются модельного вида, но он расценивает их как холст или как материал, ничего личного. А на счет гинекологов то мужики однозначно лучше теток, а уж если акушер мужчина то это на много лучше.
Особенно мужчины-педиатры-сидят в кабинетике-отсопелек как избавиться? Ему бы в Чечню, Афган или вскопать огород тогда уж
Гинекологи-мужчины были всегда. И в преждние времена, при царе-батюшке сколько их было, врачей, наблюдавших и осматривающих женщин. Роды тоже часто принимали именно мужчины-врачи, а женщины-акушерки только помогали им. Это позже стало доступно и женщинам учиться на врачей. А трусы и перед женщиной-врачем снимать неприлично, для этого есть ширма, разденьтесь там. И еще добавлю, милочка, когда так приспичит, что вопрос встанет между жизнью и смертью, то забудешь кто перед тобой - врач мужчина или женщина - это раз. И второе - для врача ты только пациентка и не надо мнить, что он рассматривает каждую и оценивает именно как женщину.
\\даша\\ //крутякова//
согласна
глупость написали! как-будто в каменном веке живете!
а как многие женщины по профессии врачи-урологи живут со своими мужьями? или вы думаете, что когда хирурги делают операции, то все пациенты в штанах на операционном столе лежат?
\\даша\\ //крутякова//
кошка единственное утешение в вашей жизни? да? понимаю, что вопрос глупый, просто интерес но почитать осуждения!
Солидарна!! ! Видимо у таких психика страдает, мягко говоря...
Виктория Кочергина
Зачем же Вы про психику говорите? !
А что движет женщинами, работающими в цеху, производящем фалоиммитаторы? (была телепередача) .
И мужчины-гинекологи и эти женщины – нормальные люди, и вовсе не какие-то маньяки.
Был похожий вопрос – почему врачи (в бытность студентами мед. ВУЗов) выбирают такие специализации, как гинеколог, проктолог, уролог, венеролог...) ,
и одна женщина-врач ответила, что врачу просто без разницы, какой орган лечить.
мне тоже интересно)) ) я тож не понимаю их)) 0 хотя мой гиниколог-мужчина!! ! кстати очень хороший врач)))
смотреть на манду для гинекологов каждый день-равносильно что на ваше лицо смотреть. им ваша маня по барабану. работа их такая. а как урологи-женщины яички у мужчин щупают? не задумывалась, или проктологи женщин-в задницу заглядывают. что тут такого? вообще не понимаю.?!
\\даша\\ //крутякова//
проблем у вас много в жизни, раз так агрессивно отвечаете? хреново вам живется?
У них наверное комплекс какой то из детства. А с другой стороны работа есть работа. Как на счет выбора профессии сантехник? Всю жизнь в д... ме ковыряться или стоматолог в гнилых зубах?
возможно так они хотят узнать женщин лучше :)
хорошо бы узнать ответ у самого такого доктора.