Прочие дела домашние

Всем, всем, всем кому интересно продолжение)) ) «Про врача – гинеколога 2»)))

И в самом конце истории я задам вопрос, очень меня заинтриговавший))) )
Помните, я говорила про ненормальную женщину – гинеколога в детской поликлинике? Так вот, мама девочки-соседки, пошла к тому врачу и у них состоялся примерно следующий разговор (стараюсь воспроизвести дословно) : )))

вопрос

Мама (М) : Почему Вы, взрослая женщина, ВРАЧ, советуете малолетним (!) девочкам НЕ пользоваться презервативами? И это в наше время, когда кругом полно заразы всякой! !
Врач (В) : между прочим, когда женщина кончает, она должна получать дозу спермы во влагалище, а просто так!!!
М: ???(просто немой вопрос в глазах)
В: для нормального функционирования женского организма, сперма необходима… .
И потом, а о мужчине вы подумали?
М: О мужчине??!!О каком?!!!Что вы говорите?? ?
В: нуууу… . лучше конечно что бы у девушки был постоянный половой партнер. (Лучше блин, т. е. в принципе можно и много??? )
М: доктор, вы вообще себя слышите? Какой партнер? Какой мужчина? Девочкам 14 лет!! !А некоторые ведь пойдут прямо следовать вашим советом трах…. ээ… заниматься сексом без презервативов!! !
В: странно, что вы женщина, и меня не понимаете! - Разворачивается и УХОДИТ!! !

Соседка пошла к главврачу и написала жалобу.

Вопрос: «когда женщина кончает, она должна получать дозу спермы во влагалище, а просто так» - это правда???)))))))) )
Gulnura Assabaeva
Я охудела еще в тот вопрос.
Да-да, малолетние девицы кончают на раз. ага. Но только со спермой.
Мария Бондарева
Лучший ответ
Поговорите с ней по-хорошему.
да... все не просто так
Ольга Захарова
врач и врач
Речь идет о взрослой женщине, а не о девочке - подросте, а докторша все перекрутила и видимо со своей личной колокольни подошла к этому))) В 14 лет еще матка не готова к регулярному сексу!! !
Привет, Машулик)))
Gulnura Assabaeva Приветик Ксюшик!))) Интересно все же чем дело закончится)))
врач как специалист права, но не для девушки в 14 лет, она или забыла эту пациентку, или не поняла о ком идет речь.
Gulnura Assabaeva А это детская поликлиника! Там старше 17 лет и 11 месяцев в принципе пациенток нет.
докторша явно сама неудовлетворенная однако
а Вы уверена, что это был ГИНЕКОЛОГ, а не СЕКСОПАТОЛОГ?
Юлёк Трифонова Да-да, такие вопросы не с компетенции ГИНЕКОЛОГА. Скорее всего, фармацевты забашляли разрекламировать ОК.
Врач заработалась
Юльчик Каракай
Первый раз такого врача вижу. . Думаю надо. . проверить квалификацию. . у такого врача..
Если про медицину, то и мужчина должен обмениваться гормонами. А про врача- бред. Видимо, тоже 40 лет стажа, как у той, которая мне тут 4 дня доказывает как безопасны памперсы. Надел на дитя, через неделю снял- всё прекрасно.
Гнать её в шею за совращение детей!
Прости.... но за дозу спермы.... она права таки честно.... так же как и мужчина обязан получать долю смазки женского выделения.... это как бы дополнительный оздоровительный факт для обоих.... НОООООООО.... это необходимо для здоровой семейной жизни, а не для 14 летней девочки... так что презервативы необходимы для тех кто не состоит в браке в остальном же случае все лучше спираль, таблетки или....
Да.. Это так.. Особенно после 30-ти.
Но при условии. Повторяю... При условии постоянного полового партнёра, который свою женщину тоже считает ПОСТОЯННОЙ партнёршей.
Елена Райская
Чушь какая, и рожать каждые 9 месяцев!
Оргазм и без спермы получать можно, еще какой!
До экстаза!
Вау, ща кончу!
Врач говорит правду, нечего на неё злиться. Лучше это матушка вдумалась бы сама, что сам факт использование презервативов её малолетней дочерью уже обозначает её реальную половую связь, а не во сне, кстати и мамаша ведь возмущается, а вдруг подцепить любимая дочурка заразу. Так в чём же проблема, если врач советует исходя фактов иметь девушке постоянного партнёра по сексу?!)) )
Я бы её ваще пристрелил бы сразу за первую же половую связь в таком возрасте!!)))
Да.... врач здесь действительно больна на голову, как ни странно...))...
Diana Olzhabaeva
было бы смешно, если бы не было так грустно. А если девочка, без мамы придет и примет к действию? ужас. Побольше жалоб на такого врача, и нафуй гнать ее, пока все такие девочки, побывавшие на консультации не позалетали.
это просто возмутительно, что дама с такими сомнительными познаниями работает в медицине! о. кей, я\ согласна, что аминокислоты спермы полезны для женского организма, но какое это имеет отношение к 14-летним девочкам? гнать эту шалаву надо. по сути то, что она говорит, является попросту развращением детей
Я просто в осадке ((((((((((((((((( что-то сегодня и днём здесь смешно))))))))))))) ) пойду поп-корн сварганю)))
Я в начале обалдела от всего прочитанного, но потом подумав тоже вспомнила что женщине необходимо получать ну если не сперму то выделения от мужчины, так сказать мужской гармон нужный для полноценного функционированя по женской части. Я тоже это слышала, именно потому многие женщины которые прекращают вести регулярную половую жизнь имеют букет женских болезней, вибраторы не счет. Что то там действительно необходимо, но конечно не такой ценой. думаю она просто слишком рано стала объяснять это детям. Обычно такие проблемы как отсутствие регулярного секса имеют женщины после 45, вдовы или просто те у кого уже начинаются проблемы с мужем в сексуальном плане. В словах врача есть доля правды, но не для ушей 14 летних.
Котя =)
маразм какой-то))))) ) первый раз слышу, что сперма необходима для женского организма.. . что за придурь такая? она же все равно, извините, обратно вытекает.. . вот оргазмы необходимы - это да)))
Она четко выполняет инструкции по повышению демографии в стране, ну или как альтернативный вариант, является дистрибьютором какой нибудь фармацевтической фирмы в которой повисли медикаментозные препараты.)
Лера Щербинина
если человек врач, еще не означает, что он здоров психически.
не верю никому. только себе.
ой! я замужем, а не получаю ((( чой-то надо делать!!!
жалко что не знаю этого врача-порвала бы за эту ахинею!
Я вот так скажу:
Страна ждёт героев, а пи@да рожает дураков!!!
Может соседка преувеличивает
Или личная неприязнь к врачу
*натусик*
помню-помню эту ситуёвину)) )

всё она-врачиха прально гутарит)) )

получила дозу спермы- и будь счастлива! ! и не важно, что может Он-партнер больной какой-то сифилитик- спидоносик, или беременность вдруг нагрянет.. .
главное в ентом замысловатом деле - доза спермы)))))))))))))
Irina Myasnikova
Господи. Что мы тут обсуждаем? В 14 лет это не женщина, это еще ребенок. как хорошо что у меня 2 сына....
Елена Прудник
ахахахахахахахахахахахахахахахаха
столько лет проработала в гинекологии, а такое еще не слышала
видели мы там всяких, и малолеток беременных, и как просили разрезать девственность, а то перед подружками стыдно, и пришить обратно
НО вот такое нет... ахахахахаха
Она че дура ипанутая??? ?
Какая нафуй доза спермы, о каком оргазме можно вести речь в 14 лет.... его и в 25 не все могут получать... .
реально ржу прям в голос
Tanciu Terzi
Gulnura Assabaeva Вот мы тоже все ржали, но блин, страшно только, это соседская девчонка соображает, а есть такие, которые примут это все как руководство к действию!
Вот поэтому я ПРОТИВ диспансеризаций для школьников, нечего развращать раньше времени.
Все эти "беседы" направлены никак не на сохранение здоровья нации, а только лишь в интересах фармакологических транскорпораций.
МАМЫ, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Это ЗЛО.
Врачиха "Космополитена" начиталась! А вы знаете, что поза с рукой на бедре (в которой дамы снимаются на его обложке) - это древний символ проституции?
Анюта Каширина
Сажать таких гинекологов.
Бред полный.))))
Оксана Ган
Ситуация конечно жесть, но эта фраза чистая правда!
Можете закидать меня тапками, конечно (лучше на каблучках и мехом) , но для здоровья женского (ЖЕНСКОГО, а не детского, разумеется! ) организма действительно нужна сперма (постоянного партнера, конечно, потому что вероятность беременности в этом случае высока, а тем более заразу подцепить, так что только постоянный и проверенный партнер) . Если женщина долгое время живет половой жизнью и не получает сперму, со временем это может привести к бесплодию.
Я не говорю про 14 летних детей, там вообще о сексе и речи быть не должно. А если и есть, то явно без цели продолжения рода, создания семьи и т. п. ..
Кстати, недавно читала исследования, что презервативы не защищают от СПИДа и других инфекций, ППП, потому что размер пор значительно превышает размеры вирусов и бактерий. А некоторые умудряются даже забеременеть при правильном применении качественных презервативов (через поры опять же).
А потом что рожать после каждой дозы спермы, и к ней на приём ходить, чтобы она без работы не осталась?
-Тайное желание доктора-гинеколога
Zul`fiya Avanesova
...врачиха в данном случае не учитывает специфику: как-никак, она работает в ДЕТСКОЙ гинекологии... скорее всего, перевели из какой-то городской женской консультации, она гнет свою линию по привычке... не удивлюсь, если мадам пенсионного возраста - сии закидоны присущи в основном специалистам "предмаразменного периода", им помидоры на даче пора окучивать, а не 14-летним девочкам лекции читать о пользе спермы для женского организма и о пользе незащищенного секса...
Так нечего до свадьбы трахаться. А потом только с мужем.
Такая у нее логика. Ничего плохого.
О_о
в шоке... .
....
мля....
Врачиху заклевали барабашки. Пора её везти в клинику на опыты. Допустили озабоченную клушу к детям! Давно пора принять жёсткие меры к извращенцам.
Как же хорошо, что мне в свое время такой "врач" не попался, лечилась бы от целого букета!! ! Одно время (как раз в подростковом возрасте) довольно не разборчива в половых связях была, может и есть польза в сперме, но вреда в данном случае намного больше.
ха))) ) отличный врач. "У каждого врача есть свое кладбище", а у этого наоборот)) ) А про вопрос бред какой-то. Может быт врач просто больна?
Бредятина какая то. это наверное ее тайное желание
Zhaina Bekbotaeva**
ага, особенно 14-летним, чтобы залететь, а потом и не знать что делать с ребенком безотцовщиной... ни учебы, ни работы, ни денег, а только пеленки
Ilmira ***
Может этой врачихе самой не хватает "дозы спермы"? Поэтому она так и рассуждает? ! На самом деле, это не нормально, говорить такие вещи в детском поликлинике!!!!
Вот поэтому, прежде чем пойти к врачу, выясните-чем он дышит))))
Milka *
Это правда, природа не задумывала презерватив, его придумали люди.
Мать ещё большая дура чем гинеколог. Для женского здоровья полезна не сперма (так как сперма это просто неполноценный белок) а беременность, беременность - положительно сказывается на женском организме если хватает питания так как в теле матери зарождается новая молодая жизнь. А вот презервативы.. . Мать что, хочет вырастить шлюху? Извините, но по всем определениям девушка имевшая хотя бы одну внебрачную связь - шлюха, так как именно свадьба ознаменует согласие обоих людей на соитие. Какой смысл жениться или выходить замуж если сам смысл этого действа утерян? Ради штампа в паспорте?)) ) Я считаю - сначала свадьба а потом секс, не нравится - развод, можете выходить замуж хоть по 200 раз, но шлюхой вы уже по определению этого слова считаться не будете. Вот и всё.
Gulnura Assabaeva в следующий раз внимательно читайте текст. внимательно