Прочие дела домашние

Про врача-гинеколога))

Представляете, соседская девочка, 14 лет, вчера рассказа про поход в детскую поликлинику (диспансеризация) . Приходят они там к врачу гинекологу, та их в кружок посадила и стала рассказывать о том, как мужчине в презервативе плохо! ! Одела пакет на руку, завязала, потом сняла и говорит, вот, мол, рука вспотела, так же и мужику не комфортно! Пользуйтесь таблетками - презервативы отстой!! !
Нет, ну а как же зараза всякая? ! Они ведь еще молодежь - то с одним, то с другим.... А может эта врач раньше мужиком была?? !
Интересно ваше мнение))
Пакет ей нада было на голову одеть и завязать минут на 20, а потом посмотреть, вспотела она или нет.. .
Если бы моей дочери какая-то посторонняя тётя на сомнительной диспансеризации пытала впаривать своё мнение о половом воспитании (по сути о половой распущенности) , я бы ей сама этот пакет на голову одела. В 14 лет нужно объяснять о том, что нужно учиться и думать о будущем, а не о том, потеет у мужика в презике или нет...
Нургул Шматова
Лучший ответ
Алёна Васильева ржу-а потом проверить вспотеет или нет
Может эта врач мстить решила так: у нее кто-то мужа увел, а она так решила девочек настроить, чтобы по подхватывали какую-то заразу, как только начнут сексом заниматься)) )
Приветик, Маняшка)) )
Любовь Подгорнова Приветик!)))
Мама девочки собирается сходить к этому врачу....ждем продолжения))))
Афигеть.
Не, ну некоторые врачи со своими откатами вообще обалдели.
Я бы на месте мамы этой девочки познакомилась с этой дурой.... думаю она бы надолго забыла бы что такое таблетки....
Ирина Антонова
Любовь Подгорнова Мама собирается сходить! Нам самим всем интересно что она взрослой женщине скажет...
это наверное скрытая реклама антиперспирантов для мужского достоинства: -)

http://www.youtube.com/watch?v=QDPGoAHgYbU

а эта женщина нормально презентует, как думаете?
Катя Баглай Ахахаха))) Мне тут недавна сын 13-и летний это видео показал в инете, ему так смешно было, меня позвал поржать)))
Любовь Подгорнова Офигеть!)))))) ну дела....я не считаю себя старой)),школу закончила 12 лет назад, но посмотришь что сейчас творится, чувствуешь себя бабкой....)))))
А почему женщину должно волновать что мужику плохо. Мужика не волнует что женщине плохо аборт делать. Таблетками травится пусть она сама их и жрёт если так за мужичьё переживает.
Ирина Попова
Я в шоке.... Мож, мужики ей доплачивают за эту пропаганду?
Таня Пальцева
Даже не подозревала, что есть такие идиотки врачи.
Индира + Берик
Пипец. Нет слов. аааа... я поняла - она с этих таблеток процент имеет!
Кстати, если уж сравнивать презик - то с медицинской перчаткой. И врачу именно это бы пришло в голову. Вывод - она не врач, а фашист засланный. врач-вредитель
как она им таблеток не втюхала на карманные деньги странно)
Елена Колосова
Любовь Подгорнова Самое смешное, что таблетки она и не предлагала (ну просто говорила пользуйтесь, а уж какими - дело ваше))
вот есть люди больные на голову))))
ааа... я под стол упала, как представила эту чОкнутую с пакетом))) )
лучше бы она себе пакет на голову одела.. .
ипанатушка.. а не врач. . а как же инфекции.. .
первым делом надо было насовать презиков детям в портфели.. .
везде одна реклама...
Ekaterina Zvereva
Беда, если такие вот врачи сидят и практикуют.... представляю, какой еще бред ей может в голову влететь и какие диагнозы она будет "замачивать". Жесть.
Su4Ka@ Su4K@
Ей надо таблетки продавать.. . Мы уже давно все на фармацевтическую промышленность работаем.
Jutani Angel
*Они ведь еще молодежь - то с одним, то с другим.. *....вот где для вас проблема.... у врача все в порядке.... он так наверное даже не допускает....
Любовь Подгорнова конечно не допускает!! я сама работаю в детской поликлинике, только в другом районе, так вот тут у врача-гинеколога, постоянно то беременная малолетка, то еще что. нет, не допускает, блин
Мда. . Наипут дураков, а ты раз.... ся!
Юлия Юрпалова
А может надо объяснять детям О ВРЕДЕ РАННЕГО СЕКСА?
Анастасия Гузь
надо этого гинеколога подружить с психиатором
Злая Зая
гинекологи странные люди, в прочем как и все мы. У каждого свой заскок. Мне, когда беременная посещала гинеколога, сказал: "(там) не нужно подбривать, так как у каждой женщины должен быть свой секретик, который она должна прятать под волосиками" Не п**ц?
Любовь Подгорнова Жесть! Ржу)))))))
она себе клиентуру, наверно, готовит. потом будет зппп лечить.
Ирина Горина
венерологам надо сообщить. как нашу молодежь с помощью гинекологов пациентов подкидывает.
Видимо у неё заказ от производителей таблеток.
Об этом обязательно надо сообщить главврачу, либо в высшие надзорные инстанции, пока врач не поломала жизнь множеству подростков.
Mavluda Davlatova
А я согласна - таблетки лучше!) )

А это реклама была, врачиха процент имеет с таблеток))
Таня Ильина Если один половой партнер, то да, а если мноооого?)))