Прочие дела домашние

Мммммм.. . а можно ли чем-то удивить врача-гинеколога? =))))

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач — мужчина говорит: О-О-О-О… Как мы сегодня подготовились! Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА...
Анна Карпикова
Оказывается можно... В 19 лет проходила комиссию и пошла на осмотр.... врач, ещё не подойдя к креслу спрашивает, аборты были? Я говорю: ну так это.... я половой жизнью то не живу вообще-то с этого вопроса надо начинать.... Она была искренне удивлена.
Елена Корнеева
Лучший ответ
Этот прикол гоняют тут уже не первый месяц. а врачей я всех люблю)))
Ирина Желтова
Блин! Ну, нельзя же на ночь так смешить!!!!
Irina Grosman
Это лучший вопрос однозначно!!!)) )
Круче было только когда в стоматологии срочно без очереди в кабинет завели мужика с электролампочкой во рту)))
Алена Пикунова
...))) Хотела написать серьезную речь о том ...
Что врач - гинеколог дико удивится, если узнает, что перед ним ...
Семнадцатилетняя кандидат технических наук ...
Беременная вторым ребенком !
...))) Но прочитала дополнение к вопросу и не могу - смеюсь до кашля ...
Такого внепланового НГ врач точно еще не видел !!!
блииин! слышала это... но от тебя как первый раз)))
Zmejka Zlaja
Ржу не могу)))) ) Да, такое он наверно впервые видел))) ) Теперь о Вас (точнее о ней) ) байки ходить будут))))
Марина Великая
я слово в слово это уже здесь читала, только автора не помню. .
прочитала не удИвить а удАвить))
Ирина -(-@
В следующий раз ещё лучше приготовьтесь - поставьте ...проколите.... засверкайте пуще прежнего! Чего уж теперь то.... терять, о вас помнить долго будут. Шокировать так шокировать и каждый раз удивлять.
прикольно
Екатерина Reiter

ну капец... не скоро я теперь из -под стола...)))))) ) КЛАСС!!!
Saule Sabitova
Инетовский АНЕКДОТ))))
Ахаха!!!! Ну вы и посмешили))))))
До беременности на осмотре была. села в кресло, женщина за бальзаковского возраста, чуть ли не на весь кабинет - Наконец то, хоть одна нормальная в.... а, за всю смену!
Мне так не ловко стало, как мне потом пояснила медсестра, у них с утра все пациентки были с разноцветными "прическами" и пирсингом... а врач советской закалки так сказать, не радостно воспринимала
Вообще не уверена что этих людей можно чем то удивить, но ваша история улыбнула))
Вера Сливина
Интересная история)) ) но больше похожа на анекдот, т. е. не настоящий этот случай.
баян. Читала уже лет 5 назад.
Анна Карпикова Ну и прошла бы мимо, но нет - решила балы заработать! ))))