Прочие дела домашние

Насколько в школе вы знали математику, как это повлияло на выбор вашей профессии? Важно ли знание точных наук ?

Важно
Деньги считать не сможешь:)
У меня "4" было
Галина Яровая
Лучший ответ
С двойки на тройку перебивалась. Я - гуманитарий, математику забыла сразу после школы
Надежда Черных
все забывают про построение логического мышления.
точные науки этому способствуют.
по образованию я бухгалтер/юрист/экономист.
математика пригодилась на уровне процентов, пропорций и числовых последовательностей.
а вот мышление, умение анализировать и собирать огромные массивы цифровой информации, в том числе в Экселе, это тоже результат логического и математического мышления.
у меня по налоговой части с аналитикой всего 2% проигрышей в судах. наверное это тоже о чем-то говорит.
математика - царица наук, мой любимый предмет школьный, профессия непосредственно связана с математикой
Люда Камардина
был любимым предметом, потому сдавала вступительные, где профильным шла математика, благодаря этому предмету поступила на бюджет. Как повлияло на "взрослую" жизнь? - да никак. Тоже самое можно сказать о любом предмете: если что-то нравится, то качаетесь в данном спеке)), будет это математика, языки, биология\химия- не суть важно.
Математика 4, никак не повлияло
Ну куда экономисту без математики!)
На 4ку.... нужна была очень в дальнейшем, так же как и физика, химия и основы биологии
Математика ум в порядок приводит
четыре было, но ума не прибавилось)
Ольга Маньшина
Алгебра нужна по жизни, а вот геометрия мало кому пригодилась ...У меня 4 была, на выбор профессии никак не повлияло, не связана она у меня с точными науками.
С первого класса математика удавалась и нравилась. Русский туда же. Это с последних классов, когда учителя меняться стали, все стало хуже (я об алгебре). Но никак на выбор профессии не повлияло. Экономист.. Налоговое расследование.. А работа не была никак связана со специальностью. А так, точные науки разве могут помешать?)
хорошо знала на 5
но кроме как считать деньги мне она не пригодилась вообще
Думаю не особо важно знание точных наук
В школе считал этот урок ненужным.
Никак не учил.
И вообще не понадобилось.
Ксения Соболева а я вот физкультуру считаю ненужным уроком
Смотря кем хотите стать. Не во всех профессиях важны эти знания. Но по жизни могут пригодится.