Прочие дела домашние

Дамы, к какому врачу Вы с большим удовольстьвием пойдете: к стоматологу или к гинекологу?

К стоматологу. Сегодня зубы лечат без боли-одно удовольствие. А вот на кресле лежать с голой ср.... -ощущение не из приятных.
Наталья Симакова
Лучший ответ
К стоматологу! Она у меня такая веселая дама, даже дочка в нее влюбилась! Гинеколог у меня тоже дама интересная, но после нее всегда УЗИ, а там уже интересный мужчина будет, а мне как-то не по себе потом ему в столовке или на экскурсии "здрасьте! " говорить, ну вы меня понимаете.
Да я пять раз подряд гинеколога пройду, чем один раз к стоматологу!!!
К гинекологу. Помню проходила медкомиссию по беременности и вот стоматолог. У меня проблем никогда не было. И где она нашла дырочку в зубе, как засверлила.. . я орать в 21 год-то))) не сверлили ни разу до этого. А она на меня орать: Как же ты рожать будешь??? ?
Родила и подумала-ещё 10 раз рожу, но без наркоза зубы сверлить-никогда!
я вообще к врачам без удовольствия хожу, ну не люблю я их
А мне можно к гинекологу?... я ни разу там не был)))
Ирина Маклакова тогда Вам к проктологу для всей полноты ощущений
Нурила Оразбаева Могу с собой взять)))))На экскурсию))
К тому, который помоложе и покрасивше.
Это смотря зачем..., если так просто на осмотр, то без разницы..., а, вот, если проблемки.. , лучше ни к тому, ни к другому не попадать по нужде!))
к стоматологу, у меня очень хороший врач, хожу к ней уже много лет, до этого посещения стоматолога были пыткой, готовилась морально за несколько дней, а сейчас хожу каждые полгода, просто проверить.
да когда как. к кому быстрей приспичит.
Настя М.
а кто из них мужчина???
К стоматолгу :)))
Ирина Акимова
иду с большей радостью к гинекологу (стоматологов боюсь с детсва! ) а ухожу с большей радостью от стоматолога
К стоматологу.
К любому из.
Лена Маркив
и к тому и к другому!! ! не боюсь я их!!!!
к стомотологу
К гинекологу
Наталья Гросу
я не боюсь докторов
Ирина Малюта