Прочие дела домашние

Дамы, посещающие маммолога, врач у вас мужчина или женщина?))

Какая вообще атмосфера на приёме??)) )

Сегодня была у маммолога, он у нас в городе один, мужчина, спец что надо.
Хожу ежегодно к нему, рассказывает всё так интересно))) ) Заслушиваюсь) )

а сегодня сказал мне "ты не обижайся только, но уж больно у тебя глаза умные"))))

теперь думаю, про какие ж "глаза" он говорил)))
Гаухар Sultan
У меня-маммолог/онколог. Бааальшой такой мужик, заикается немного и очень этого стесняется. Несколько раз видела его после проведения тяжелых операций, когда он на ногах еле стоял-после этого не обижаюсь на него, даже если дурой назовет-значит за дело! Никогда никакой пошлости-только профессионализм. Всегда отказывается от принесенной в подарок хорошей бутылки, но тогда я беру его за ручищу и говорю: "Выпьешь! За моё и за своё здоровье. " Знаю его уже 15 лет.
Жанат Артыкова
Лучший ответ
Гаухар Sultan да, у меня тоже ещё и онколог...))

повезло вам с врачом)
У нас есть и мужчины и женщины маммологи, но я хочу к мужчине - он мне больше нравится, как специалист - сравнивала уже)))
Marina Nekrasova
мужчина. и гинеколог тоже.
атмосфера какая и должна быть в клинике.
прием ведется всегда с медсестрой.
никаких личных замечаний никогда не было
Elena Fedorova
МуЩЩина.... А что? Анекдотами перекидываемся в процессе.)))
Майя М
мужчина. не видела маммологов женщин. но я всегда в таком мандраже, что мне, честно, всё равно.
Нина Полунина
Гаухар Sultan а почему волнуетесь, я еле год выжидаю чтобы с ним встретиться)))))
Мужчина, как правило, человек сути. И если он говорил про глаза, то их и имел в виду. Но он мог быть неточен в определении. У женщины глаза могут быть "опытные". )))
Скажем так: ИМХО.
у меня тоже мужчина)
А ваш скорее всего говорил именно про глаза, т. к. сиськи умными выглядеть ну никак не могут)) ) Красивыми, большими могут быть и те и другие, а вот умными ток глаза))))
Гаухар Sultan =))))

ох, врач ну просто золото! ))
У нас мужчины (и не один) , но не спецы как у вас, так - не рыба не мясо. Пощупают да деньги возьмут и все.
Ирина Кипень
Не важно, лишь бы спец был!