Прочие дела домашние
Дамы,вы предпочтете лишнее время поспать и ненакрашенной пойти и без укладки или еле встанете,но накраситесь?
еле встану ...или опоздаю, если это будет не сильно наказуемо)))
Елена Новикова (Кечаева)
приветик
мне 15 минут ехать до работы, муж за рулем, а я крашусь
мне на всё про всё надо то 20 минут. За эти 20 минут все-равно не выспаться, так что встану лучше. Быстрая укладка, легкий макияж и вперед.
Встану и накрашусь.
Поспать: я декоративной косметикой не пользуюсь, за исключением особо торжественных случаев.
Нет, накраситься надо обязательно. На работе без косметики я не человек...
я хоть и с месячным ребенком на руках, но не накрашенная и не приведенная в порядок на улицу не выйду, даже на элементарную прогулку с ребенком в местный парк.
посплю, а накрашусь и уложусь на работе=)
та накрасится лично мне надо - 10 минут... от 10 минут я не высплюсь.. так что конечно встану пораньше)))
Поспать.
Я вообще не крашусь у меня естественная красота!
принять бодрящий душ! и обязательно привести себя в порядок! ведь ухоженность так приятна и дает уверенность в себе!
Безусловно второе. Может быть это и плохо, но во сколько бы я не встала, как бы не хотела ещё поспать, но макияж делаю. Следовательно и будильник у меня заведёт с учётом этого.
Поспать.... я и так хорошо выгляжу...
мне пока можно поспать подольше
мне минут 6 на краску хватает. брови полминуты, чуть теней, тушь и блеск для губ, капля любимых духов. правда до работы 3 остановки)))
Поспать конечно. Лучше быть ненакрашенной и выспавшейся. Крашусь редко и мало. На работе губы покрашу и все.
Красота разве зависит от того сколько килограмм шпаклевки я на себя сегодня наложила?? ?
ХА)) ) я редко крашусь
естественность - вот что красиво в девушке
ХА)) ) я редко крашусь
Ой, я поспать завсегда люблю, а крашусь вообще редко, так что если выбирать, то, конечно, лучше поспать)))
Смотря куда идти.
смотря когда, если очень устала то лучше поспать - себя нужно любить.. . а тот макияж никто и не оценет, а самочувствие будет ОЧЕНЬ плохое