...Ну ладно, пусть будет пара взмахов ладлшками с пенкой для укладки. И все! И чтоб без фена и браша!
Я тут решилась кардинально поменяться. Хочу отрезать все, оставить минимум. Мучаюсь с подбором стрижки. У меня волосы вьются как попало. Феном вытягивать не буду. Хочу кудри использовать.
Может чего умное посоветуете?)
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Дамы с короткими волосами, скажите, есть ли стрижки не нуждающиеся в укладке?...
Алена, а в парикмахерскую не ходила, там же сейчас можно подобрать по компу прическу, с учетом типа лица)))
Вряд ли я чего дельное скажу, ну хоть поздороваюсь))) )
У меня тоже вьются как попало, и потому без укладки никак.
Либо феном и круглой расческой, либо утюгом (под настроение) .
Если я помою голову и ничего с ней не сделаю, то прическа будет "я упала с самосвала, тормозила головой")))
Стаброва Мария
Приветушки, Инночка!)
Мои волосы, например, трудно стрижкой испортить: очень вьющиеся.
Причёска Котовского.. . не нуждается в укладке.)))
При внимательном расмотрении твоей головы, кудрей не обнаружил !!))
Стаброва Мария
Так волосы на фотке мокрые.)))
я укладываю раз в 2 дня.. одну ночь мои волосы переносят вполне прилично.. иногда даже лучше выглядят, чем в первый) но совсем без укладки ...это от ваших волос зависит.. у дочи до плеч.. моет, слегка сушит феном и они естественно вьются...
неделю назад подстриглась с длины "ниже лопаток" до каре с открытой шеей
тоже зудело подстричься аж до нетерпежа
максимальная укладка - хожу утром 10 минут с бигудёй для челки
советую
тоже зудело подстричься аж до нетерпежа
советую
Нужна или нет укладка, зависит только от волос. Мы с сестрой стрижемся у одного мастера. Я укладываю каждый день, она сушит, встряхивает голову и все лежит))) ) Но свежподстриженная прическа укладывается быстрее.
если мелкие кудряшки. как у негроидной расы - выпрямить их без химии нельзя.
У меня очень короткая стрижка уже давно и я от нее до сих пор в восторге, правда каждый день голову мою, но это привычка, чтобы не укладывать, стрижка должна быть идеальной и конечно никаких кудрей.

ооо, идите к опытному парикмахеру) коротки естрижки и кудри - это кошмар)
Я с дуру волосы отрезала, сделала стрижку коротенькую, пото года 3 восстанавлива и то теперьтолько до плеч. Эти короткие волосы вообще постоянно укладывать надо, а с утра мыть, иначе все в разные стороны.
Думаю, каре можно не укладывать. Хотя я лично не заморачиваюсь по этому поводу.
Жанат Мирзахметова
Каре не укладывать? На мой взгляд, самая занудная стрижка. Хорошо смотрится и может обойтись без укладки только на жестких и прямых волосах! А у девушки - кудри! У нее вместо каре палатка на голове будет!