Прочие дела домашние

Заметила, что с возрастом женщины переходят на более короткие прически.. какая у вас стрижка и ск. вам лет?

старость - не в радость! стареющая леди совсем не та уже краса-длинная коса, как раньше, скорее на ведьму смахивает.... вот и стригутся дамы, не совсем ещё даже приклонного возраста, сострегая седой волос.... их не так заметно видно в короткой стрижке.... достаточно често ответил за лживых, стесняющихся дам?))))))))))) последняя стадия-это краска, в рыжий цвет.... только я не пойму-чего здесь стесьняться-то? мы ваще лысеем!)))))))))) кста вы себе сами сжигаеже натуральный волос по-молодости, пытаясь стать красивше!)
Юлия Рыбокольникова
Лучший ответ
Мне 26. Год уже хожу с короткими волосами, но с каждым разом прошу своего мастера подстрич меня ещё короче. Мне очень нравится причёска у Иры Хакамады.
Придерживаюсь мнения, что чем больше возраст, тем короче стрижка.
Давно избавилась от длинных волос. Они старят.
Любовь Качаева
с 10 класса у меня короткая стрижка, а сейчас мне 27
Мне 32, каре по ушки. Но думаю, если стрич не буду, то через полгода будут намного ниже плеч, посмотрю по настроению. У меня быстро растут, так что я то обстригусь, то отпущу длинными. За последнее десятилетие я уже несколько раз образ меняла, и даже наголо стриглась, и отрастила длинные по пояс, состригла коротко и опять почти по пояс, и вот опять с короткими :)))))
Гулим Бекен
У меня просто волосы средней длины, с чёлкой. И всё это при 38годах.))
Madinka #
Мне 29 лет, волосы короткие ( немного длиннее каре) . Рада бы отрастить косукак в детстве да не получается уже. Видимо волосы безнадёжно испорчены красками-завивками.
Мне 42. Несколько лет носила длинные волосы.. . до пояса... но закалывала, сейчас подстриглась, средней длины...
S.
Saltanat ..
до середины спины ( фото более раннее) . 30 лет
ой что прям совсем в возрасте?)))) ) мне 24 а стрижка на фото - наверное это каре на ножке
Настя Гнатенко
Настя Гнатенко у меня хотя волосы медленно отрастают - никто не привыкает к моей стрижки, т.е обычно отрощу ниже плеч а потом состригаю чуть ли не налысо , не крашусь уж лет 5 точно - мне мой цвет волос нравится - а девочки спрашивают - какая краска у меня)))
Мне 41 год. Стрижка, действительно, короткая. Но я с такой хожу уже 10 лет.
Не уродилася я, не уродилася....))) )
Отращиваю с возрастом...))))
Анна Фоминова
Резеда Латыпова Привет,Цветик!
волосы по плечи.. так просто моложе выглядят --с короткой стрижкой.. да и после родов у многих волосы повылазили..
каре + волосы кудрявые, очень красиво.. мне 17
Даша Майорова
Мне 28 волосы почти до пояса.
Марина Егорова
Судя по длине волос - я еще оооочень юная особа)))))))))
Мне 35. Длину волос меняю частенько, люблю экспериментировать с длиной и цветом, тем более у меня подруга стилист. Сейчас у меня волосы немного не достают до плеч. Но буквально на этой неделе иду стричься совсем коротко)))
Длинные мне 4.
Добрая Кошка
Добрая Кошка 24 то есть
Переходить им приходится, волосы вылазиют и вообше краска перестает течь!
А я считаю, что короткая стрижка - если не старит, но уж точно делает взрослее - сужу по знакомым, наоборот пока не встречала!!! !
Мне в августе будет 30 (30????аж самой не верится!!!! чувствую и ощущаю себя максимум на 25!!!)....Волосы почти по пояс... .

Люблю длинные волосы.....
Нина Отт
длина соответствует возрасту)) ) сколько лет, столько и см )))
а женщины стригут волосы по причине простоты ухода и укладки.
а мне проще хвост завязать)))
50 лет-каре. Уже как три года. Удобно и действительно молодит.
Aigyliya Samaybaeva
Я, кстати, тоже это заметиа! И дя себя сдеаа уже вывод, что так на самом деле лучше! Женщина в возрасте с распущеными волосами выглядит в большинстве случаев неприглядно, по ведьмински как-то :)
Ghjgfgh Fhgfhjk
У меня натуральные темно-кашатновые, ниже пояса, с такой длиной всегда, мне 22 года))
Стрижка с годами короче, потому что забот больше (семья, быт, дети) , и времени на себя меньше.. . посмотрите на запущенных женщин за 40.. все сплошь короткостриженные. Чем короче волосы - тем меньше времени на них тратить. У моей бабушки волосы длинные всегда были, и ничего её это не старило, конечно, она с распущенными не ходила. . Лично мне нравятся длинные, и короткие стрижки делать не стану никогда, уж на себя время находить надо. Мне 26.
Дарья Суминова
Короткая стрижка молодит. Мне пока рано - 30лет и длинные =))
волосы ниже плеч, мне 25
мне 37. У меня шикарные каштановые волосы от природы. Сейчас каскадная стрижка длиной ниже лопаток. Никогда не делаю укладок, не крашу волосы. достаточно помыть хорошим шампунем и ВСЁ. прекрасно смотрится. Я очень благодарна природе за такой дар!
Казына Бекова
я тоже заметила, считается что короткая стрижка молодит, но по-моему она наоборот выдает возраст
У меня волосы средней длины, 26 лет
Любовь Качаева Всё зависит от формы лица.Мне 44 года.Но стрижка меня молодит.
Ирина Снигирева Вам ещё до "возрастных" стрижек далеко.
Есть такая пословица, что с возрастом у женщина носит всё более длинную юбку и более короткую стрижку.
Переходят на короткие стрижки с такой целью, чтобы уделять меньше внимания прическе.
У меня всё с точностью наоборот. С 9 до 30 лет у меня были волосы до плеч в разных вариациях, а сейчас у меня волосы до лопаток. Мне 34 года. Моей бабушке 82 года, у неё карэ до линии плеч.
Мне 37 .у меня кудри длинные. Не думаю, что они меня старят, я их люблю.
длинные волосы ниже плеч, мне 24.
Если волос ы густые, можно и в возрасте с относительно длинными ходить, но, как правило, похвастаться этим в возрасте могут далеко не все, вылазит, однако.. . Еще седина, - в салоне за покраску длинных берут в 2 раза дороже, краска же истончает волос, делает его более ломким, а это требует доп. ухода, доп. укладки. Со стрижкой легче ухаживать за волосами. Мне 39, у меня каре до плеч.
Нина Сергеева
мне нет 18 и я хожу со стрижкой чуть ниже плеч, из-за структуры волос.
Nurgul Junusovna
С короткой стрижкой легче укладку делать. А женщинам надо столько всего успевать делать - семья, дом, быт, работа!
Malika A