Прочие дела домашние
девочки,а вы себе больше нравитесь с длинными или короткими волосами? а мужьям или любимым?
я вот не так давно решила волосы отпустить... нет, не выдержу, отрежу нафиг...
:)) были косы до... ниже пояса они были :)) отрезала - муж не разговаривал 3 дня.
Терь отрастила, но уже только до лопаток :)) И, вроде, длинные, и мне не так тяжело с ними :))
Только с длинными, один раз подстригла волосы пожалела потом 20 раз. . Такой скандал был. . Я решила раз нравятся длинные, то тогда будет помогать в уходе за ними ))
с полудлинными. мужу тоже короткостриженные не нравятся. да я уж и забыла, когда коротко стриглась - давно уже с полудлинными волосами
иногда охота налысо побриться .нет у меня с волосами дружбы .а мужу нравятся длинные -но я не хочу быть стареющей русалкой .
Я вот отрезала. Все говорят :"Хорошо".А мне не уютно.
я себе больше нравлюсь с короткими, прям совсем с короткими. так и стильно и всегда укладка на высоте. но муж просто не приемлет волосы даже средней длины. вот и ношу длинные.
У меня всю жизнь с волосами борьба.. . Отрастут - и мне уже неймется: сначала чуть чуть подрежу, потом еще.. . потом все отчекрыжу до привычной короткой стрижки.. . Муж смирился.. .
А под старость лет я раскудрявилась.. . Выяснила это при последней попытке отрастить волосы.. . Так что сейчас не режу - самой прикольно.
Мужу нравятся длинные волосы, но он послушно терпел года 2-3, пока я ходила со стрижками, сейчас они опять отросли и он этому ОЧЕНЬ рад, понятное дело, говорит, что так мне лучше. А у меня в голове опять зарождается коварный план - ведь за короткой стрижкой гораздо проще ухаживать!)))
Настюшка Толмачева
Вот тут позвольте не согласиться - со стрижкой намного хлопотнее.
Kapriznaya.'.'. No Krasivaya...
Так я написала СВОЁ мнение, как МНЕ удобней. Мне проще уложить волосы более короткие, чем длинные. У меня они прямые и мягкие, а когда они длинные, то укладка держиться короткое время и объём создать сложней.
Ну, вот видите! Мужчинам, в большинстве, нравятся длинные волосы и короткие ногти. А женщины делают наоборот. Спрашивается, зачем?
У меня волосы средней длины, медленно растут. Стричься коротко запрещает сын. Мучаюсь, но отращиваю...
Нина Серова
верно, но на счет ногтей не совсем согласна. мой муж обожает длинные яркие ногти. я такие и ношу. одно только условие: чтоб они по его спине "не ходили"))))))))))))))))))
если волосы богатые то лучше длинные а меня природа наградила плоским затылком, как мне кажется и меня длинные волосы уродуют. предпочитаю стрижки средней длинны
Я себя люблю всякой и муж тоже!
Мне больше нравиться с короткими. Меньше возни. Мужу всегда нравились длинные. Вот я их, то отпускала, а то стригла. Так все сорок шесть лет. Сейчас его нет, а привычка осталась.
все прямо мученицы, но всё ради мужчин любимых я по дочке смотрю у неё длинные волосы как распустит мальчишки постоянно за волосы трогают перебирают ей 9 лет
муж любит меня с волосами я желая ему нравиться их не обрезаю только подравниваю и мне нравится!
я отрастила волосы. Правда по началу тоже мучилась обстричь пыталась, но дочь сказала"обрежешь домой не приходи",страшно стало, не отстригла. Многие мужчины говорят, что любят женщин с длинными волосами.
вот тоже никак не могу решиться отрезать! жалко! ведь они шикарные прямые, густые -да длинные!! ! муж просто в восторге! правда я сама подустала от них, а вот отрезать смелости не хватает, как то пришла в салон (уже приготовилась) а парикмахерша отказалась!! ! говорит только подровняю и челочку подстригу, вот так и ходим)) )
а на работе их смоберешь в пучок, и не болтаются, не мешают)))
А я вот всю жизнь с длинными, только однажды сделала стрижку до плеч, и сразу же отрастила обратно. Но что удивительно, многие мужчины любят длинные волосы, а моему - без разницы. Я объясняю это тем, что у него в семье было принято стичься: и мама с короткой стрижкой, и сестра. А я всё кудри вью!
Я себе нравлюсь с длинными... мне так комфортно, удобно... А муж все время просит коротко стричься! Иногда иду у него на поводу... но сейчас категорически отращиваю волосы, несмотря ни на что! А он знай мне каждый раз говорит - ну ты постригись, тебе так идет - а потом отращивай, сколько хочешь! Как в анекдоте - бороду отращивайте дома - а утром на службу приходите гладко выбритыми!
постриглась пару месяцев назад, не могу налюбоваться на себя.
Любимый сказал, что еще на сантиметр короче - придется прибегнуть к рукоприкладству
удобнее с короткими но с длинными офигенно выгляжу!
Я себе нравлюсь с длинными, а любимому должно нравиться как мне, я же не предлагаю ему отростить волосы или побриться на голо.
С длинными, моему мужу тоже только длинные и запрещает стричь) .
Отпускайте, или стригите на 1см.
Мужу нравится длинные волосы, а мне короткие .Так я выгляжу моложе и красивее