Прочие дела домашние

девочки,а вы себе больше нравитесь с длинными или короткими волосами? а мужьям или любимым?

я вот не так давно решила волосы отпустить... нет, не выдержу, отрежу нафиг...
:)) были косы до... ниже пояса они были :)) отрезала - муж не разговаривал 3 дня.
Терь отрастила, но уже только до лопаток :)) И, вроде, длинные, и мне не так тяжело с ними :))
Татьяна Афонина
Лучший ответ
Только с длинными, один раз подстригла волосы пожалела потом 20 раз. . Такой скандал был. . Я решила раз нравятся длинные, то тогда будет помогать в уходе за ними ))
с полудлинными. мужу тоже короткостриженные не нравятся. да я уж и забыла, когда коротко стриглась - давно уже с полудлинными волосами
И.
Ира .
иногда охота налысо побриться .нет у меня с волосами дружбы .а мужу нравятся длинные -но я не хочу быть стареющей русалкой .
Ольга Кулеш
Я вот отрезала. Все говорят :"Хорошо".А мне не уютно.
я себе больше нравлюсь с короткими, прям совсем с короткими. так и стильно и всегда укладка на высоте. но муж просто не приемлет волосы даже средней длины. вот и ношу длинные.
Нина Серова
У меня всю жизнь с волосами борьба.. . Отрастут - и мне уже неймется: сначала чуть чуть подрежу, потом еще.. . потом все отчекрыжу до привычной короткой стрижки.. . Муж смирился.. .
А под старость лет я раскудрявилась.. . Выяснила это при последней попытке отрастить волосы.. . Так что сейчас не режу - самой прикольно.
Мужу нравятся длинные волосы, но он послушно терпел года 2-3, пока я ходила со стрижками, сейчас они опять отросли и он этому ОЧЕНЬ рад, понятное дело, говорит, что так мне лучше. А у меня в голове опять зарождается коварный план - ведь за короткой стрижкой гораздо проще ухаживать!)))
Настюшка Толмачева Вот тут позвольте не согласиться - со стрижкой намного хлопотнее.
Kapriznaya.'.'. No Krasivaya... Так я написала СВОЁ мнение, как МНЕ удобней. Мне проще уложить волосы более короткие, чем длинные. У меня они прямые и мягкие, а когда они длинные, то укладка держиться короткое время и объём создать сложней.
Ну, вот видите! Мужчинам, в большинстве, нравятся длинные волосы и короткие ногти. А женщины делают наоборот. Спрашивается, зачем?
У меня волосы средней длины, медленно растут. Стричься коротко запрещает сын. Мучаюсь, но отращиваю...
Эля Бикинина
Нина Серова верно, но на счет ногтей не совсем согласна. мой муж обожает длинные яркие ногти. я такие и ношу. одно только условие: чтоб они по его спине "не ходили"))))))))))))))))))
если волосы богатые то лучше длинные а меня природа наградила плоским затылком, как мне кажется и меня длинные волосы уродуют. предпочитаю стрижки средней длинны
Людмила Шик
Я себя люблю всякой и муж тоже!
Рушана Конева
Мне больше нравиться с короткими. Меньше возни. Мужу всегда нравились длинные. Вот я их, то отпускала, а то стригла. Так все сорок шесть лет. Сейчас его нет, а привычка осталась.
все прямо мученицы, но всё ради мужчин любимых я по дочке смотрю у неё длинные волосы как распустит мальчишки постоянно за волосы трогают перебирают ей 9 лет
муж любит меня с волосами я желая ему нравиться их не обрезаю только подравниваю и мне нравится!
я отрастила волосы. Правда по началу тоже мучилась обстричь пыталась, но дочь сказала"обрежешь домой не приходи",страшно стало, не отстригла. Многие мужчины говорят, что любят женщин с длинными волосами.
вот тоже никак не могу решиться отрезать! жалко! ведь они шикарные прямые, густые -да длинные!! ! муж просто в восторге! правда я сама подустала от них, а вот отрезать смелости не хватает, как то пришла в салон (уже приготовилась) а парикмахерша отказалась!! ! говорит только подровняю и челочку подстригу, вот так и ходим)) )
а на работе их смоберешь в пучок, и не болтаются, не мешают)))
А я вот всю жизнь с длинными, только однажды сделала стрижку до плеч, и сразу же отрастила обратно. Но что удивительно, многие мужчины любят длинные волосы, а моему - без разницы. Я объясняю это тем, что у него в семье было принято стичься: и мама с короткой стрижкой, и сестра. А я всё кудри вью!
Я себе нравлюсь с длинными... мне так комфортно, удобно... А муж все время просит коротко стричься! Иногда иду у него на поводу... но сейчас категорически отращиваю волосы, несмотря ни на что! А он знай мне каждый раз говорит - ну ты постригись, тебе так идет - а потом отращивай, сколько хочешь! Как в анекдоте - бороду отращивайте дома - а утром на службу приходите гладко выбритыми!
Ирина Лушова
постриглась пару месяцев назад, не могу налюбоваться на себя.
Любимый сказал, что еще на сантиметр короче - придется прибегнуть к рукоприкладству
удобнее с короткими но с длинными офигенно выгляжу!
Я себе нравлюсь с длинными, а любимому должно нравиться как мне, я же не предлагаю ему отростить волосы или побриться на голо.
С длинными, моему мужу тоже только длинные и запрещает стричь) .
Отпускайте, или стригите на 1см.
Мужу нравится длинные волосы, а мне короткие .Так я выгляжу моложе и красивее