Прочие дела домашние

Вам нравятся девушки с короткими волосами или длинными ?

Стриженная девушка уже не попадает в разряд женской интуиции. Короткий волос снижает оную. Длинные власы, дают власть над своими чувствами, эмоциями, общению со стихиями и явлениями. Все без исключения ведуньи, знахарки, мистики имели длинные власы. Так же как ведуны и знахари.
^стасяя^ ...
Лучший ответ
Мне нравятся мужчины. А волосы люблю длинные. Хотя некоторым просто очень идут короткие.
Galina Izraelashvili
Мне как-то мужчины нравятся больше ...;-)
А у дам ...если привлекают взгляд ...
То здоровые и ухоженные прически ...
Профессиональновыполненные .
Без наличия вариантов " Я - сама " !
с длинными, но не очень
если ниже пояса-то наоборот не нравятся такие
Дарья Лапшина
отвечу за мужа- с длинными и прямыми.
Я короткие стрижки люблю. . Длинные волосы - не мое, не отращиваю. . А кто какие носит - мне как - то пофиг..
я сама люблю длинный... а другим и короткие стрижки идут.. . Иногда конечно есть короткие стрижки уж очень по дурацки... А вот длинные нравятся всегда, без вариантов))) ) А я вот страдаю... пришлось волосы коротко отстричь... отрастают так медленно... Просыпаюсь с шухером на голове.. . МНе нельзя короткие стрижки... волос тонкий. Каждый новый млм выискиваю .. Так тчо мне нравятся люди и с короткими и с длинными лишь бы они были довольны своими волосами и не мучились как я ((((
Лысые, накачанные и с татуировкой
Нравятся все причёски.... тащусь от стильных коротких стрижек, но сама с длинными наверное.
с длинными
Olya Molostova
длинные
Lubov Lukyanitsa
у меня длинные, но хочу подстричься