Прочие дела домашние

Как думаете женщина более сексуально выглядит с длинными или короткими волосами?))

Ир, как ты думаешь, что я тебе отвечу? Как брюнетка с каре брюнетке с каре?)))
Алёна Чернявская
Лучший ответ
Анна Литвинова только правду)))
конечно короткие)))
Сексуальнее будет выглядеть та женщина, которая умеет за волосами ухаживать и правильно укладки делать, не от длины волос сексуальность зависит)))
В шляпе. . :))
Так все люди разные...) Кому-то длинные к лицу, а кому-то они, как корове седло...) Так же со стрижкой... Я вот с Варварой согласна-главное чистые и ухоженные.)
Ludmila Stirbu
Анна Литвинова Добрый вечер))
С длинными! Хотя смотря где!)))
как то я не задумывалась, хотя у меня волосы всю жизнь длинные
С чистыми и ухоженными.
У всех свои стереотипы. Мне нравятся изящные женщины с минимально короткими волосами...
это не зависит от длины волос, а зависит от энергетики, которую она излучает
Эля Гладкова
Вот знаешь Ириш) )
Были в моей жизни мужчины, которые утверждали,
что если я даже буду лысой
я не стану для них менее привлекательной в плане секса) )
конечно с длинными
Aziza Makishova
Все фото удовлетворенных женщин в моей памяти (если порыться) - встрепанные средней длины )) - думаю это и возбуждает мужчин. Мой муж тому правилу подтверждение - каждое утро нарываюсь на секс, даже не успев причесаться ))
Анна Чепурная
если у нее нависают на пояс бока
Ухоженные, красивая прическа- и любая длина будет супер!
Ясно, что каждому своё.
Я за длинные. А если М нравятся короткие, то это наталкивает на мысль..
Женщина может выглядеть как угодно. Всё дело в мужчине, который на неё смотрит.
Так вить волосы не только на голове растут? Волосы они так сказать дериваты кожи, а следовательно встречаются в самых неожиданных местах?
конечно с длинными.... густыми. блестящими, ухоженными и вкусно пахнущими....
Zhyldyz Tynychbekova
Однозначно с длинными:) Конечно, если они ухоженные:)
Длина волос - не показатель сексуальности.
Я тут не понял, одетая или голая?
С длинными до определенного возраста. А кады тётка 60 лет зайдет с распущенными волосьями, в лепестричку, то на фиг на фиг таку красоту.
Ad
Adilet
Анна Литвинова ой точно вы написали))
сегодня видела такую русалку))))
Ludmila Stirbu Точно..)))Я таких стареющими русалками называю...)))
лысая ..
Ольга Стреж
мне самой длинные нравятся. всю жизнь с длинными хожу. а вот мужу нравятся короткие, чуть ли не под мальчика. говорит выделяет из толпы
Конечно с длинными, если они ухоженные и красивые.
С длинными волосами конечно!! ! Ето красиво смотрится!!!
G*
Gold *
самое главное чтобы девушка выглядела красиво с длинными волосами, не всем подходит это.
Элла Абызова
незнаю, чесно!
Venera Krainova
с ухоженными.
Natusichka_ Onlayn
С длинными, конечно. Чем длиннее, тем красивее и сексуальнее. Не понятно, зачем некоторые женщины коротко стригутся, это очень уродует...
с длинными... наверное,,, )
думаю с длинными
Вот я думаю что не имеет значения. Длинные или короткие. Главное чистыми были. Блестели и пахли сексуально. Любая женщина красива!!