Прочие дела домашние
Как думаете женщина более сексуально выглядит с длинными или короткими волосами?))
Ир, как ты думаешь, что я тебе отвечу? Как брюнетка с каре брюнетке с каре?)))
Сексуальнее будет выглядеть та женщина, которая умеет за волосами ухаживать и правильно укладки делать, не от длины волос сексуальность зависит)))
В шляпе. . :))
Так все люди разные...) Кому-то длинные к лицу, а кому-то они, как корове седло...) Так же со стрижкой... Я вот с Варварой согласна-главное чистые и ухоженные.)
Анна Литвинова
Добрый вечер))
С длинными! Хотя смотря где!)))
как то я не задумывалась, хотя у меня волосы всю жизнь длинные
С чистыми и ухоженными.
У всех свои стереотипы. Мне нравятся изящные женщины с минимально короткими волосами...
это не зависит от длины волос, а зависит от энергетики, которую она излучает
Вот знаешь Ириш) )
Были в моей жизни мужчины, которые утверждали,
что если я даже буду лысой
я не стану для них менее привлекательной в плане секса) )
что если я даже буду лысой
конечно с длинными
Все фото удовлетворенных женщин в моей памяти (если порыться) - встрепанные средней длины )) - думаю это и возбуждает мужчин. Мой муж тому правилу подтверждение - каждое утро нарываюсь на секс, даже не успев причесаться ))
если у нее нависают на пояс бока
Ухоженные, красивая прическа- и любая длина будет супер!
Ясно, что каждому своё.
Я за длинные. А если М нравятся короткие, то это наталкивает на мысль..
Женщина может выглядеть как угодно. Всё дело в мужчине, который на неё смотрит.
Так вить волосы не только на голове растут? Волосы они так сказать дериваты кожи, а следовательно встречаются в самых неожиданных местах?
конечно с длинными.... густыми. блестящими, ухоженными и вкусно пахнущими....
Анна Литвинова
Приветик))
Однозначно с длинными:) Конечно, если они ухоженные:)
Длина волос - не показатель сексуальности.
Я тут не понял, одетая или голая?
С длинными до определенного возраста. А кады тётка 60 лет зайдет с распущенными волосьями, в лепестричку, то на фиг на фиг таку красоту.
Анна Литвинова
ой точно вы написали))
сегодня видела такую русалку))))
Ludmila Stirbu
Точно..)))Я таких стареющими русалками называю...)))
лысая ..
мне самой длинные нравятся. всю жизнь с длинными хожу. а вот мужу нравятся короткие, чуть ли не под мальчика. говорит выделяет из толпы
Конечно с длинными, если они ухоженные и красивые.
С длинными волосами конечно!! ! Ето красиво смотрится!!!
самое главное чтобы девушка выглядела красиво с длинными волосами, не всем подходит это.
незнаю, чесно!
с ухоженными.
С длинными, конечно. Чем длиннее, тем красивее и сексуальнее. Не понятно, зачем некоторые женщины коротко стригутся, это очень уродует...
с длинными... наверное,,, )
думаю с длинными
Вот я думаю что не имеет значения. Длинные или короткие. Главное чистыми были. Блестели и пахли сексуально. Любая женщина красива!!