Прочие дела домашние
Это правда, что мужчины ненавидят короткие волосы на женщине? (или у женщины))
Привычнее видеть её с длинными волосами. Но некоторым идут и короткие стрижки.
Не знаю, я носила короткую стрижку, отсутствием мужского внимания не страдала. Сын смотрит мои фотки и спрашивает: почему у тебя, мам, всегда короткие волосы были? (Сейчас ниже плеч.) Ну вот нравилось мне.
Не правда, на некоторых брюнетках очень секси выглядит. =)
Наталия Никитченко
Только у брюнеток? Почему?
кому что идет
В каждом конкретном случае индивидуальное отношение, но в целом мужчинам больше нравятся длинные волосы.
Не замечала. Когла после длиннющих волос подстриглась коротко муж фотографировать начал и любоваться моей дней и спиной.
Елена Прудкова
У меня так же) его моя шея привлекала)) сказал, что под мальчика теперь его любимая стрижка)
Наталия Никитченко
Мило)
Не правда
бывают исключения, некоторым очень идёт. но чаще длинные украшают.
Да. Мне вот лично не нравится короткая стрижка у женщин
вообще если ноги ничего, фигура хорошая, овал лица правильный то как бы короткая прическа не испортит, но конечно вот есть у некоторых женщин привычка в предклимаксном возрасте делать короткую стрижку и красить волосы в цвет какой то ебучей мочалки, вот это да, жопа.
Клименко Светлана
))))))
Айшат Керимова
Цвет ебучей мочалки получается тогда, когда безуспешно пытаются закрасить седину: (
Алена Трифонова
А что это за цвет ебучей мочалки?
моему нра.. хоть во время секса ему в лицо не спадают
а мне не нра так
короче у меня было удл. каре-а теперь до лопаток почти
а мне не нра так
нет, неправда
в каждом конкретном случае индивидуальное отношение
За других не буду говорить, мужу нравится больше когда у меня длинный волос.
Все дело в лице
За всех не знаю скажу за себя. Короткие волосы это хорошо. Не надо долго долго добераться до шейки. Что бы ее поцеловать
Это не правда, у всех вкусы разные, некоторым даже лысые нравятся. А вообще такое мнение слышала, что предпочтительно длинные, но не обязательно кому что идет.
Бред какой-то.
Мужчины любят женственность, а короткая стрижка это лишь картинка
Наталия Никитченко
Это не мешает женственности? Если волосы как у мальчика.
Зависит от мужчины. У всех вкусы разные.
Сейчас перед свиданием бреются не только мужчины. И - правильно! Так нежнее ! ))
Женщина с короткой стрижкой похожа на мужика
За других не скажу, мой мне стричься не дает. Даже чуть чуть не дает. Только подравнять) о стрижке вообще речи быть не может....
На лобке