Прочие дела домашние

Мужчины. Какая длина волос у женщин вас привлекает больше? Для шутников поясняю - НА ГОЛОВЕ!

главное, чтобы ухоженые были... нравятся коротко стриженые брюнетки, длинноволосые блондинки, кудрявые шатенки)
*** M@iy ***
Лучший ответ
Люблю кудрявых. И не только на голове.
Женщина без волос, всё равно, что лошадь без хвоста.
Для шутников поясняю и на голове тоже. :)
:B
::green Bella::
нельзя обобщать, все зависит, от формы лица, головы ,,,
Алёна Кристева
один известный человек говорил: для женщины самое главное это голова и ноги
Botakoz Sadibekova
Длина - второстепенное понятие, главное - общий ансамбль.
Юля Малинина
нелюблю когда у женщин причёски как у пацанов
спасибо, что пояснили) ) чуть ниже плеч
Samaya Ocharovatelnaya
интересный вопрос.

абсолютно чистый череп у девушки - во-первых, очень интригует. во-вторых, очень сильно выделяет. в-третьих, показывает характер девушки и её отношение к окружающему миру - и уж, конечно же, показывает, какие трудности могут возникнуть с завоеванием этой девушки! но самая сладкая победа - та, которая достается с трудом, не так ли?

волосы до плеч или чуть ниже - это ни в коем случае не "попса"! с ними так приятно играть.. .

волосы до пояса или ниже - таких не встречал, но стоит представить.. . "и её волосы, эти мягкие непослушные волосы повсюду... " мм.. .
___________________________

на самом деле, волосы только оттеняют образ, создаваемый девушкой. если они подходят образу, подходят её характеру, подходят ей самой - сказка оживает)
Чёрт, на голове. Чёрт!
до плеч.
До плеч...
Брюнетки чуть ниже плеч 5-7 см.

П. С. то же бесят "Остроумные" которые спрашивай? "ОЙ А ГДЕ ДЛИНА ВОЛОС? хихи в подмашках или на лобке? хихи"