Прочие дела домашние

Какая длина волос для женщины лучше?

это зависит от вкусов женщины. Что лично ей нравится
Олеся O
Лучший ответ
я люблю короткие стрижки, а мне все говорят, что мне с длинными лучше. вот и сама нахожусь в раздумьях))))
как ей нравится и идет. еще возрст играет свою роль. девушкам за 50 лучше не носить волосы ниже лопаток. это производит впечатлений стареющей русалки. молоденьким короткие стрижки лучше не делать. они наоборот прибавляют возраст
Vastu_Creator
Такая длина волос лучше, при которой женщина выгладит красавицей.
Надежда Родина
А это индивидуально. Смотря какая длина волос идет самой женщине, сколько времени она готова потратить на уход за волосами и наконец, что ей больше нравится.
смотря какой возраст.

дамам за 40 по-моему длинные волосы вобще как-то не очень... если тока они не в стильном пучке.
Вероника Ржепа
В каком месте?
у меня с 13 лет длинные по пояс волосы, и ближайшие несколько лет обрезать не собираюсь
все 25проходила с длинными волосами.
сейчас подстриглась верх каре снизу прежняя длина.
думаю длинные и ухоженные волосы-это супер!
по лопатки
если у девушки четкие скулы то подойдут волосы покороче так как будут подчеркивать черты лица.. а в целом дело вкуса) мне лично нравятся по-длиннее)
как тут может быть лучше? кому что нравится, идет и кто что может себе позволить (не у всех же растут косы до пояса)
длина смотрится только на здоровых волосах - если волосы редкие, тусклые и секущиеся - чем короче, тем лучше!
Astxik Pogosyan
Татьяна Белшевицс а короткие - редкие дак красиво?
По-моему мнению - чуть ниже плечь, слишком длинные по деревенски как-то смотрятся, правда если их уложить красиво, то нормально. А слишком короткие тоже не всем идут.
Татьяна Санюк
подстригись налысо - оригинально и все обратят внимание!
чуть выше пояса
Наверное с какой ей самой удобней
Anna Yakusheva
стрижка "под мальчика" исключена, потому что она - женщина!
а так 2 варианта.
1) каре, длина до лопаток - для тех, у кого нет времени или сноровки делать прически.
2) длинные волосы - для тех, у кого есть желание и умение делать ежедневные причёски.
* Natalia Z *
Татьяна Белшевицс каре - это самая сложная прическа, а по лопатки и подавно, поскольку если не уложишь то от лопаток начнется изгиб волоса в другую сторону.
чем длиннее тем лучше, чтобы если заплести в косу была по самые ягодицы. это очень классно смотрится. Если волосы хорошие доставьте удовольствие людям смотреть на Вас.
Ольга Титова
каждый человек индивидуален, одному идет короткая стрижка, другому - коса по пояс. Моему мужу например нравятся девушки с короткими волосами, но женился на мне, у которой всю жизнь длинные волосы....
нужно экспериментировать, пробовать разную длину и не останавливаться на достигнутом!!!
длинные волосы сейчас в моде:)