Прочие дела домашние
А вам тяжело было вставать сегодня утром? ) Как то усталость накопилась, еле встала я сегодня
Да, какой-то закон подлости! Будние дни так тяжело встаю, спать хочу не могу. Хожу злая пока кофЕЕм не долбанет по башке! Зато, блин, как выходные я и просыпаюсь рано и лежать не могу, все нестись надо чё-то делать!
Думала, что не встану. Перевела будильник и легла спать дальше. Потом всё же встала. Это 4 утра было. У меня, как всегда, работа. За пару часиков сделала и завалилась до 8 спать. Только согреться и уснуть не могла.
Тяжело было вчера. С работы пришёл на автопилоте-упал в 21.00.Проснулся как обычно в 7 утра. Самочувствие прекрасное!!!
Я всегда рано просыпаюсь, даже если и не надо ни куда спешить, готовлю всем завтрак, провожаю ребенка в сад. Так что мне ни когда не тяжело. А сегодня вообще в 5 проснулась, потому что вчера легли рано спать в 10 часов.
Mirusha Mironova
так было всегда? или со временем стали рано вставать?))
Грелль Сатклифф
Как только родила первого ребёнка.
А ты ведро с водой подвесь сверху или электроток подведи, чтобы оно включалось по будильнику
Мне на удивление легко) дочка вообще полседьмого проснулась, зевает и зевает, меня разбудила, это ей так не спится перед моим ДР, представляю, во сколько она завтра проснется, уже боюсь)) )
привет!
Александра Баньковская
Приветик))
Очень тяжело, не смотря на то, что легла накануне рано - полдвенадцатого:) ) В чём дело - не пойму: (
Мадина Аубакирова
Вот. И у меня такая же беда сегодня.
встать легко .удержаться трудно .
Александра Баньковская
Доброе утро)))
у нас ещё не рассвело, темнота.. . я еле встала)) )
никак не раскачаюсь ещё
мне всегда тяжело.. каждое утро себя ругаю за ночные Ответы..
сегодня на удивление быстро встали все: ) и собрались аж на 20 минут раньше положенного: ) зато мультики посмотрели:)
Да, именно сегодня я никакая почему-то. Легла в 23:00, встала в 7:30, а чувство, что всю ночь не спала. Глаза закрываются, меня покачивает. Жду обеда, чтобы вместе с дочкой ну просто упасть и заснуть.
ненавижу утро! Во сколько бы не надо было вставать, мне это тяжело дается!
даже если мое утро начинается в 12-13....
Зимой мне очень тяжело вставать)), особенно когда на часах 8- 9 утра, а за окном темно))
мне всегда тяжело в последнее время, я уже подозреваю у себя раздвоение или лунатизм какой и, может, я по ночам где вагоны разгружаю.. . ну не может нормальный человек просыпаться утром в 100500 раз уставшей чем когда ложился)
сегодня проснулись легко)) ) а вообще может у вас,
связь с лунными циклами. через пять дней ( 13.12.12) - Новолуние.
сейчас луна ущербная, умирает.... сил действительно может не хватать!
Мы проспали... поэтому, вскочили....
ОЧЕНЬ трудно....: ((( будильник не помогает.. .
муж с кровати скидывает..., а сам дальше спит....
Да, у меня мама с отчимом всю ночь гавкались, сегодня она его выгнала.