Прочие дела домашние
Как вставать по утрам?
Не могу вставать в 7 утра. Даже если усну в 9 вечера, выпив молока с медом и посмотрев "Спокойной ночи малыши".
это от вас зависит, жизнь заставит, будет мотив -встанете
От молока с медом кстати еще больше и лучше спится.
Я себя пинками каждое утро поднимаю, и не важно во сколько я легла.
Я тоже не могу и не встаю.
Рабатаю с 12, на себя и нет проблем.
Питание пересмотреть, физические упражнения и больше свежего воздуха. Неправильный образ жизни когда утром нет сил встать. У меня раньше тоже так было, как тюлень валялась. Сейчас встаю в 5:30 и 5км пешком. К 7 как огурец готовая и употреблению. Спать ложусь обычно до 23:00.
Актуальный вопрос. В 9 встаю - нормально. Раньше - только пинком под зад, и настроение - отвратительное. И во сколько легла накануне - совершенно не имеет значения. И, насколько я помню, когда нужно было в школу вставать в 7, каждое утро, много-много лет - это тоже каждое утро было страшно мучительно.. .
Видать, со своим внутренним будильником не поспоришь!..
пейте витамины, дающие энергию. Они реально помогают проснуться
Просто вставать без промедлений. Представьте сейчас вас окатят кипятком, или ледяной водой. Что легче представить, то и представляйте. Удачи!
есть такой летающий будильник, который взлетает по звонку и его надо поймать, чтоб выключить)))
пей водку. Встанешь быстрее.
Поставь несколько будильников подряд, и закинь мобилу туда, откуда тяжело достать. Вначале помогало мне, щас даже из под холодильника достаю, прохожу метров пять и.. . не помню этого момента, ваще уже лунатик походу)