Прочие дела домашние

Что вы теряете, вынося личные проблемы на проект Ответы? Доброго дня, СДД:)

Maricha Maricha
Теряют напряженность ситуации, степень накала, так сказать... А приобретают возможность посмотреть на проблему с разных точек зрения, с разным жизненным опытом, подходом, настроением, характером и т. д. Большая вариабельность в принятии решения.
Эрика Садыкова
Лучший ответ
не вижу смысла . еще больше с толку собьют )
Ничего не теряют. Их не знают и они никого не знают. А человеку поддержка нужна, с знакомыми будет хуже.
Анна Жилина
а что я приобретаю ?
дежурное сочувствие?
озлобленное сама виновата?
Личное на то и личное, что не для широкой общественности предназначено.
Уж пусть мне лучше один человек посочувствует, но не ради дежурных фраз, а потому что симпатизирует и переживает.
Ольга Важнина
Проблема проблеме рознь. Некоторые я выношу сюда, и мне дают кучу толковых советов. Но не все проблемы я бы сюда вынесла. Ибо у меня есть люди близкие, которым я могу довериться в личку. Если бы я и написала откровенно о некоторых вещах, то сделала бы это с доп. акка, в принципе, я делала это в другом сообе и не потеряла ничего, а человек мне дал совет, и проблема исчезла.
Не выношу. Не люблю загружать людей своими проблемами.
я ничего не теряю, а наоборот получаю.... вот думаю обсудить здесь очередную проблему) ) созрею напишу!
Хорошее настроение))).
Nargo Assimova
Приобретаем, получая ответы мудрых людей!
Я думаю, что эти беседы ни к чему не обязывают. Когда кому-то начинаешь по ушам ездить, напрягает, а здесь вопрос посмотрит тот, кто сам заинтересован в этом, сочувствует или просто интересуется. не понравится ему - уйдет, а может быть и поболтаете просто так для кругозора.
Скорее это не проблемы, а какие то сомнения, интересны мнения со стороны, так что никто ничего не теряет, скорее наоборот. Советы-это хорошо, всёравно решение за нами.