Прочие дела домашние
Вы довольны 2011 годом? Чисто какой он был для вас. Что ждете от 2012?
Хотелось бы улучшений. С праздником!
Самым Счастливым годом! Хотелось бы, чтобы и 12 год был не хуже! Можно лучше, я ЗА !
ненавижу этот год... а 2012... ну он мне сына не вернет
удачный год был, очень многое произошло в моей жизни впервые)) ) надеюсь, наступающий будет еще лучше
значит, так -
2011 - был годом "любви" для меня) )
2012 - надеюсь на карьерный рост)
2011 - был годом "любви" для меня) )
2012 - надеюсь на карьерный рост)
Да, хороший был год. В следующий году хочу:
1. Вылечится
2. Получить диплом
3. Быть вместе с моим парнем (сейчас мы в разных странах)
4. Начать строительство дома
1. Вылечится
2. Получить диплом
4. Начать строительство дома
В целом довольна. От 2012 жду очень много всего, трудный для меня будет год, но надеюсь все получится.
2011 год жутко скучным был, надеюсь в 2012 встречу своего мужчину по жизни...
весь год провела в делах связанных с покупкой квартиры.. . вот месяц уже как купила! в новом году в планах сделать ремонт и обустроить хозяйство! так что вполне счастлива обстоянием дел! чего и вам желаю!
оу, для меня это был слишком уж перенасыщенный год, сильно много всего разного со мной произошло и хорошего, и плохого. Но я всему очень рада: -) меня все устраивает. А в новом году я жду от себя удачной сдачи экзаменов и удачного поступления именно в тот вуз, в который я хочу. Всем желаю исполнения ваших самых заветных мечт: *
год провел отлично ведь в казахстане мир! хочу и чтобы в новом году везде был мир !!!