Прочие дела домашние
Как вам 2011 год? Видите его плоды?
Как говорится, как встретишь новый год так его и проведешь! Я встретила новый год просто ужасно! Мужа всю зиму не было, был в командировке. Купили дом год назад. Дом оказался холодным, и я одна с маленьким ребенком всю зиму под тремя одеялами провела. Денег не было. Жили на кашах. Мои друзья оказались с таким говнецом, что о них даже вспоминать не хочется. Это было сочинение, как я провел зиму:) но как оказалось, что это все было очень нужно в моей жизни. Эти "друзья" больше не парят мне мозг. Мы основательно утеплили дом. Я научилась экономить. Собрала хороший урожай. Сейчас делаю заготовки. Короче много уроков я усвоила. Я наконец то вижу плоды своих трудов. А самое главное мы снова ждем пополнения:) а как начинался год. Ужас! Делитесь своими впечатлениями года!:)
Молодец! Удачи Вам и в будущем. Главное помните: что-бы ни делалось, всё к лучшему. И ещё, Бог не даёт человеку испытаний больше, чем он может вынести.
Год и правда ужасный для нашей семьи. 5 похорон родных и друзей. Хорошее тоже было, конечно, но этот год будет вспоминаться как тяжелый
Видите, что не делается, то к лучшему. Я отдала кредит и снова расхлестала. Так, нормальный год. Не хуже 2010.
Главное событие этого года : мы ждем первенца.
Я после"...мужа всю зиму не было... "из-за слёз не смогла дальше прочитать! Он был в спячке в командировке? Мдааа... Поколбасило вас не на шутку!... А вот я не могу пока говорить о плодах этого года-скажу 31-го декабря в 23.59)
а я встретила новый с надеждой на новую и прекрасную жинь (летом я вышла замуж, жизнь казалась прекрасной) - в ожидании малыша. но вот прошли новогодние праздники-и я загремела в больницу на сохранение. сохрание закончилось диагнозом-неразвивающаяся беременность в сроке 12 недель. потом неделя в больнице, куча анализов, бесконечные хождения по врачам. между делом упреки и обвинения мужем меня в случившемся. бесконечные скандалы. настал май. и я пошла подавать на развод. не подала. наступил июль-снова я пошла подавать на развод. опять не подала. все это время отношения у нас были хуже некуда. после июльских приключений с разводом, мы поговорили и примирились. попытались снова забеременеть-и не вышло ни фига. к чему все эти несчастья свалились на мою голову я до сих пор не поняла. и жизненный урок как то не извлекся.... вобщем год - кошмар... и он еще далеко не закончился и мне вообще страшно подумать что еще может произойти. кроме всего вышеописанного у меня еще много неприятностей-и мама весь год более, и вообще все начинания коту под хвост....
Вот видите как всё удачно сложилось. Не было бы счастья.... А нам 2011 подарил внучечку. В апреле родила моя старшая доча. Теперь у нас мини-детский сад. Моему младшему год и десять.... А в приметы я не особо верю. Посидели тихо, встретили, и баиньки....
у меня пока всё чётко по гороскопу на 2011 год (весы)
а вообще начинался он с утраты родных людей-зима, холод, похороны, болезни, раскрылась тайна жестокая, вобщем зима была ужасная, а новый год мы встречали уже с мыслями что скоро быть беде.
сейчас всё приходит в норму, жизнь налаживается и гороскоп не врёт.... пока
Я встретила этот год с детьми, бабушкой, мамой и ее любовником. Ничего хорошего, этот год мне не принес. Я в разводе, с двумя детьми " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик... " Устала! Хочется быть СЛАБОЙ!!! !