Прочие дела домашние

если мужчина воспитан лишь женщиной.. вы замечаете какие-либо особенности такого воспитания? вы видите такие плоды?

Aika Абдрахова
Ага, полное подчинение женскому полу, а иногда только матери. Короче варианта 2 или хороший такой каблук или маменькин сынок. Но если в воспитании учавствовал,, дядя или дед, ну или в редких случаях, мать очень мудрая женщина, то нормально все.
Акмарал Усенова
Лучший ответ
Да, там в основном куса комплексов и проблем.
Но лучше пусть женщина воспитывает чем пахан алкаш или идиот
Гульмира К.
Вижу, увы. Мужское начало отсутствует напрочь.
Марина T.
Сейчас не только в семье женщины воспитывают-образование сплошь женское... если ещё и папы нет в семье для мальчиков есть сложности с самоопределением, а главное с образцами поведения... даже самая хорошая мама будет вкладывать свои понятия мужественности.. потому так важна армия-это последняя мужская среда
Елена Кузина
плохое воспитание это когда человек думает не мозгами а авторитетами и предрассудками,
а такое воспитание эМ могут дать даже чаще чем Жо.
Шыганаков Диас
Вижу. писдец это. Но еще худший писдец когда папаша безголовый берется.
Сейчас чаще с отцами не лучше вырастают, потому что отцы никудышные
Видела, Натали все верно ответила. Мамы разные бывают, папы тоже. Нет, не заметила перекосов. и до маменькиного сынка оочень далеко.
В общем то нет, женщины бывают разные, от добрых и ласковых до жестких и властных. В полной семье тоже бывают перекосы если например папа мягкий и добрый а мама всей семьёй рулит.
Алия Мурынова
это всего лишь доказывает что по природе мужчина и жнщина в психике не так уж отличаются если -всё звисит от васпитания и генов так может по природ и нт в плане характер и дел м и ж а чела это придумала -так оно и есть