Девочки, я мужик похоже :(((( И это не первоапрельская шутка :(((( И прям вот даже не мужчина никакой, а именно мужик :(((( Это всё. Конец всему. Я ж замуш собиралась когда-нибудь выйти... Вот что теперь делать-то? :((((
Просьба не стебаться и жениться не предлагать. Вам смешно, а у человека горе :(((((
Прочие дела домашние
Девочки, печалька....Мальчики (особенно те, которым я тут глазки строю), просьба не заходить в вопрос... :((((
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ! :)))
Вот сама посуди, ну какой из тебя мужик? :) Я вот глубоко копать не стал, твой последний ответ только прочитал, и понял: блажит Егоза! :))) Ну какой мужик променяет нужнейшее в хозяйстве шило на пусть даже офигительно ароматизирующий и ярко-красочно упакованный кусок мыла? Ась? :) Да без шила ну никак нельзя в нашем мужицком деле! :) Да раньше пацаны с детства его таскали в кармане. Ну, там дырку проковырять в заборе, чтоб за девчонками подглядывать. Или мимо понравившейся девчонки проходя, шильцем ей свой знак внимания на мягком месте оставить :))) Помимо того, что ежедневно этим шилом можно валенки подшивать, им ещё и классно можно дырки под шурупы накалывать. Или нацарапать чего на машине соседа, который каждое утро спозаранку газует и сигналит под окнами! :))) А в драке - это ж вообще незаменимейшее дело! Не многие знают, что удар шилом намного опаснее удара ножа! А почему? Потому что рана от шила малюсенькая, но длинная, и потому кровь вся остаётся внутри.. .
А ты - кусок мыла полезнее! Да никто из мужиков не отдаст за кусок мыла красивейшее блестяще-полированное стальное жало с дубовой рукоятью, точно подогнанной под руку! :)
Ну и опять же, вот гляди: мужик, он с проблемой куда бежит? Хватает поллитровку, и в гаражи! На собеседование к мужикам. А ты? "Девочки, печалька... " :)))))
Я тебе так, по секрету, скажу, что у мужиков жизнь-то не сахар. Угу. Вот предствь, одну только водку горькую пить.. . :)))
Лучше оставаться пышногрудой и зеленоглазой блондинкой, ради которой однажды мужик променяет своё обалденное шило на кусок шикарейшего мыла, чтоб подарить его тебе! :)
Чего приплёлся? :))) Так ты ж мне никогда глазки-то и не строила :)))))
Меня тут давно за мужика принимают иногда... привыкла)))) ) И никакого горя!!!! Даже не парюсь...)))))
Ну и что? Начни брить бороду и лысину::))
Хи! Удивила: -)) Я тож "мужЫк в юбке", а второй раз замужем. Пиши, Аннушка в личку. Научу, как всякие подводные камни обойтиТЬ: -))
Галина Шафеева
ПРиветик! Тебе тоже не скучать :))) Я сейчас бай, заодно поразмыслю о смысле бытия :)))
Сына родила, дом есть, машину водить умею. Завтра лопату куплю, дерево посажу- и всё, я мужик!!!!
Мы скорбим вместе с Вами...
я принимаю такой расклад.... только поясните -- вы хоть симпатишный - то мужик???? мне хоть начинать вас обаёвывать или не стОит???? люблю симпатяжек.... хотя и резвиться мне в моём возрасте не прилично.... ((((
Галина Шафеева
Да симпатичный... Глаза зелёные, ноги длинные, грудь большая... Хотя.. кажется, это не из той оперы :((((( Ну тогда зато я умная :)))))))))
Тоже мне печалька!
Мужики сейчас тож замуж выходят.. . не плачь!
Блин! Егоза - извини, но мог пройти мимо.
Мужик - это не признак половой принадлежности. Это скорее жизненная позиция и стиль действий. Если дело обстоит именно так, то:
1. поздравляю! ! -ты классный парень, хотя и баба. Уважаю.
2. Сочувствую. Увы.. . в семье это временами мешает - хочется быть не классным парнем, а слабой, капризной женщиной, но бесконечно ЛЮБИМОЙ!
А если нет.. . Извини. . -у тебя вырос член? Если да, то да.. . -вот тебе и пожалуйста.. . А если нет - перестань маяться дурью - быстрее замуж дура!! ! (извини - цитата, без обид)
Галина Шафеева
Да какие обиды, Василий! Прекрасный ответ, умный :) Спасибо :)
Давай познакомимся, я точно скажу кто ты.
И с чего такой вывод???

Подводные камни послышалось где-то ...
Берите пример и их, явно, будет меньше!
Мне кажется, всех женщин терзают подобные мысли.... Только не все их озвучивают.