Прочие дела домашние

Девочки,посплетничаем? Мальчики,ток не заходите,там женские шепталки..вн

А вы помните,када вы в последний раз душевно посидели с бокалом вина,или рюмашкой..ток так,чтоб допьяна,чтоб прям стыдно вспомнить..давненько такое было?))
Годика 1,5 назад... атак вспоминаю случай, ещё в фирме работала, а не на себя и гулять любили на корпаративах шумно и весело... чтоб потом часть ещё в ночной клуб заваливалась... Так вот смотрим фотки и вопрос у подруги, а мы чё не пили?? ? Через неделю проявили вторую плёнку и я ей на совещании шепчу, фотки 2 партия пришла... ОХ. . она как раз замуж выходила и мы решили не показывать никому фотки:)) ) Там не порно конечно, но на коленках сидели у всех кажись:) ) Как я говорю, эх увидят эти фотки внуки, что скажут? подруги хором отвечают: прАститЮтка наша бабка была, прАститЮтка:)) ) Так что пили и гуляли отлично, до сих пор вспоминаем и смеёмся, как компромат вытаскиваем:))))
Кызайым Садирали Кызы
Лучший ответ
Лариса Потехина а я вот как выпью,почему то себя сразу эстрадной звездой чувствую.начинаю танцевать,при том чем выше,тем лучше.обычно это столы в общественных заведениях.ну и толпу заводить :-) хочу чтоб все на столах танцевали :-) персонал уже не спорит со мной :-) а так все культурнo
такого не было никогда.
Никогда в жизни не пила до пьяна /не люблю я это ,
да и "тормоза" сами всегда автоматически срабатывают/
Лариса Потехина а откуда знаешь что не любишь,если не разу в жизни еще не пробовала? :-)
допьяна чтобы? лет 10 назад))))
Larusjka Larusjka
так, шо бы пряма стыдна, то в апреле прошлого года
не было такого.. . я непьющая...
Елена Котлова
без вина и водки пьяна от душевности была
так что бы стыдно? неее не помню
очень давно. вчера :-) а потом начались пляски с подружками.... ну вообщем пипец. только вспоминать не хочется, голова сильно болит :-)
ой, пару дней назад на даче. изменила своему парню... хих)
Хоботносорога
А мальчики наверное заглядывают и мотают на ус.. . А Лена Клюкина спалилась...
Полтора года назад. Смешала, а такого делать нельзя. С кем не бывает? Но что-то после того раза меня больше не тянет на выпивку.
Сколько раз пыталась! Никогда такого не было. Всё , как назло, помню и отдаю отчёт. . Что такое похмелье - не знаю
Нет, не так уж и давно, до сих пор стыдно...
В апреле на свой день рождения)
а мне никогда не стыдно.
Инна Смыкова
Да уж помню последний раз аж два года назад только вспоминать не стыдно, а так задушевненько было.... красотища. Но как-то не интересно это уже по крайней мере на данный момент
я думаю фразой "Мальчики, ток не заходите, там женские шепталки.. вн" ты привлекла внимание гораздо больше "мальчиков" чем если бы её не было) ) З. Ы Вопрос сам не читал)
Мы так весной сидели (правда пили все кроме меня, я уже на 3 месяце была) . Потом я везла на себе домой пьяную подругу, и вот ей потом было оч стыдно)))
Аня Буянова
Месяц назад.... Это знает четыри человека, но мне всёравно стыдно.. . Больше никогда не буду пить!!!!
Так что б стыдно - давно было, да и не очень стыдно, а с бокалом вина - вчера, подружки приходили. Душевно посидели.