Прочие дела домашние

Что делать, если трудно подобрать бюстгальтер?

а почему труждно? если уж капец нестандартный размер - заказать на пошив. А я нахожу в обычных магазинах 70G и 75F - подходят
Наталья Соколова
Лучший ответ
Александр Дудин Круто... F....при 70...а рост?
Мерять, искать... Я тоже не сразу нашла свою "форму", хотя размер/объём у меня весьма стандартные.
Н&
Наталья """"""""
Подними правую руку вверх, затем резко опусти вниз со словами - да пошло оно все.. )
Рассматривать более качественные бюстгальтеры. Не всегда по карману, но можно управиться за полдня.
Я Вас очень понимаю. Эпопея найти такой, чтобы было комфортно.
Елена Федосова
В чем именно трудность?
Делитесь, может, смогу помочь. Я в свое время имела подобные трудности.
А вообще, на заказ шьют. Около 7-8 тысяч стоит, но служат недолго, разваливаются.
Skromnaya Ledy =) У меня ателье рядом-- некоторые дамы всю жизнь на заказ шьют... ну уж не 7-8 тыс, поменьше
прибегнуть к помощи продавца. :-))
Трудно подобрать бюстгальтер я только раз в жизни видела, когда природа наградила худенькую и стройную женщину такой грудью, какую супер силиконовые извращенки себе пришивают. Вот это правда мучение, но там уже не бюст нужен, а иная конструкция, корсет какой то.
а в чем трудно
довольно узкий обхват под грудью и большая чашечка Д (четверка) как у меня например
я обычно продавщиц прошу чтобы мне нужный лифчик подобрали
Есть сайты для дам с не стандартными формами и размерами попробуйте там заказать.
Лана Фок
Искать! Кто ищет - тот всегда найдет.
(У кого грудь "есть" - всем трудно))))
Assel A.
объём под грудью измерить и потом в магазине примерить разные объёмы. скорее всего ещё и продавец подскажет какая буква вам подойдёт
$$Shika $$
Мне че-то они так надоели, бесят прям. Купила топики в Инканто. Очень удобно. Но у Инканто больное место - тонкие лямочки, надолго не хватит
Ольга *******
Мне не трудно.... мой размер легко подобрать.
Ищите с спортивных магазинах. Спортивное белье обычно на любую грудь садится идеально.
Та же история, не люблю покупать бюстгальтеры, прям вымогает, а что делать
как бэ.... врачи бьют тревогу... 70 % женщин не правильное бельё носят.

вы не одиноки) мне тоже трудно... хотя я абсолютный стандарт ...то по спине ползут, то косточки впиваются...
Skromnaya Ledy =) А как правильно?
В чем трудность, модель, размер главное, цвет второстепенное уже
Мерить в хороших магазинах искать
Жанат Жанаева
Подберите грудь.
Юлия Соколова
Если 2.5 то невезет только в фирменых магазах
Сшить на заказ. Дорого.