Прочие дела домашние
Для вас проблема подобрать одежду или всё себе легко и быстро покупаете?)
Когда я поняла (а поняла я очень поздно)), что покупка маленького размера не решает проблему сокрытия моих габаритов, то всё стало просто и легко)
Проблема. Все нужно примерять.
Вчера купила две юбки, теплые, на зиму. Одна - полиэстер, на ощупь - как флисовый плед, серо-коричневая крупная прямая клетка.
Вторая - расклешенная, длинная, в диагональную клетку, тоже - серо-коричневая гамма. Шерсть 90%, и 10% полиэстер. Как школьная ткань.
Шла мимо базара какого-то, зашла посмотреть, чем торгуют. Увидела юбку, спросила нужный размер. Продавец принесла такую и другую. Обе налезли. Купила. Каждая по 2000 р. Ничего не поделаешь, все дорого, аренду места нужно отрабатывать.
Такие юбки на работу вряд ли подойдут, у нас строгий дресс-код. А в гости выйти, или в магазин, или прогуляться - вполне.
Легко. Джинсы, водолазка/футболка...
Непредсказуемо. Иногда сразу увижу подходящую вещь, а иногда никак не попадается то, что хотелось бы. Ну и чтобы цена подошла)
Проблема иметь сиськи пятого размера при том, что практически вся одежда рассчитана на стандартный второй) И если платья, блузы и подобное еще более-менее можно подобрать (главное, чтобы лайкра была в составе), то с верхней одеждой вообще труба - при своем 42 размере сиськи я обычно могу впихнуть только в 46-й)
Elena Denisiuk
Жиза
фигура у меня не брючная, вот их тяжело подобрать
У меня проблема только с деньгами.
Людмилка Неизвестная
))))))))))))))))))
без проблем
не-а, никаких проблем, сегодня вот пошла к примеру за брюками, пар 20 примерить потащила и все идеально, хоть порвись, но мне столько же не нужно) ...хотя, все зависит от трендов, иногда мода как надиктует, что все магазины обойдешься и ни фига не нравится, все по последнему писку, а я писки писклявые предпочитаю обходить ибо это на один сезон и на выброс и если в этот момент, когда мода напищала кошмариков, нужна классика или нечто особенное, тогда затруднительно бывает; -(
Проблема - это мягко сказано. Это пытка.
Проблема. Особенно юбки и платья, фигура "сложная"))
Нет, я всегда точно знаю чего хочу, и по магазинам люблю ходить, поэтому примерно знаю где это можно найти
Проблема, поэтому пользуюсь услугами стилиста
Большая проблема. У меня очень специфические вкусы.
в Принципе я знаю что хочу
Ну, я 90% одежды покупаю по инету. Из тысячи платьев, как правило, что-ниб. на мой вкус да находится ) Но иногда что-то подшиваю, ушиваю.
У меня проблема найти нормальные штаны по размеру, они либо узкие либо широкие
Мне тяжело, когда я найду какие-то две вещи которые мне безумно понравились, а лимит только на одну и приходится выбирать