Прочие дела домашние

Как, вот как подобрать одежду с огромной грудью?

Приходиться брать некоторые блузки, платья на 2-3 размера больше. На груди впритык, внизу висит. Отрезать ее что ли? Надоело. Ничего толкового в строгом стиле не могу найти.. все выглядит пошло. Про платья молчу. Что хочу никогда на сиськи не налазает.
Извините за пошлятину, накипело.
Марина Рыженко
подружка с не "знаю даже каким размером" в марк спенсер одевается. я с ней ходила, проблем не вызвало
Екатерина Юмакаева
Лучший ответ
Тема сисек не раскрыта. Предъявите для опознания...
хорошие продавцы вам не попадались, которые перероют весь ассортимент и найдут подходящие вещи
Научиться шить.
У меня мама всегда оч красиво одевается, особенно на работе и никогда не было особых проблем
шить на заказ или отдавать в ателье для посадки по фигуре
Чт
Что
Дааа, я не одна такая...
В магазинах такая хрень. Надо шить у портнихи. Давно думаю, и сама никак. У меня сиськи маленькие, но проблема та же.
Люда Кравец
посмотрите как одеваются Семенович и Чехова.
Вы - не единственная такая....
Ольга Агиенко
Татьяна Ильяшенко У Чеховой да и у Семенович пятая точка тоже не S-очка))). 52 размер как минимум.
Найти мастера который будет ушивать одежду. Одного хорошего.
индпошив или дополнительные вытачки по фигуре в том же ателье
О, прям мои мысли озвучили))) Второй день с теми же мыслями хожу...
Настя **
))) какая проблема острая))))) у меня разница с низом 5 размеров. Потому что странные размеры, ориентируемся на китайцев.
Нина Голова
Оч понимаю. У самой таже проблема. Вечео безумные пелерины предлагают ((
Марина Рыженко Я уже над операцией думала... не только конечно из за того, что одежду подобрать не могу. Спина болит к тому же ужасно временами. Может всё таки решиться?
Шить на заказ
Марина Рыженко Дорого на заказ. Я так на одежду не наработаюсь.
Не думала даже, что из за этого оказывается такие проблемы.
Может и вправду присмотреться к имеющим ...пышные формы, Семенович, А. Чехова.. Как то ведь они подбирают себе.
Вот блин.. Никогда бы не подумала, что из за этого могут возникать проблемы.
Значит надо индийские вещи покупать, они все как-то так сшиты, с расчетом на пышные формы... :) Правда их одежда на любителя ;)
значит шей вещи на заказ...
Ma
Masha
Повезло ж мне с маленькой грудью ахах
Хватит себя рекламировать тут.)
Шьют сейчас вещи по каким-то там стандартам, а не стандартным людям, где одеваться, вот и приходится индивидуальный пошив заказывать. Это конечно хлопотно, примерки и все такое, но точно знаешь, что оно будет идеально сидеть на твоей фигуре и фасон тот что хотела, правда нужно у проверенного портного шить. Я такого нашла http://igorpronin.ru/ в этом ателье работает целая команда, они занимаются как женской, так и мужской одеждой