Прочие дела домашние
Подобрал с мусорки котёнка, накормил его, постирал, обернул полотенцем, прижал к груди! Почему он так сильно дрожит?
ему страшно! ! но вы добрый человек и я думаю что вы это уладите)
это -просто волнение.. непривычная обстановка. и купание многие котята-не очень любят.
Потому, что замерз...
Может от счастья?)) ) а если серьезно, то любую животинку, принесенную в дом. надо обязательно показать ветеринару, мало ли что. Моя дочка и хомяков и крыску на прививки к ветеринару носит. Кошек не держим, так что специалист в этом вопросе я не большой, когда в следующий раз подберете щенка, обращайтесь!)))
Ему холодно после купания, смотри, оберни его сухим полотенцем, уложи в диванные подушки, сделай между ними ложбинку. Или носи на руках в сухом махровом полотенце, пока он не согреется, бедняга.. . А ты молодец! Это тебе зачтется...
Боится тебя) ) Не понимает в чём подвох)))
Пока нервничает, отойдет.
Постирал ???О_о
Холодно ему скорей всего.
котята не любят мыться.. высохнит замурлычит
Завернуть во что-то более теплое.))
Холодно ему, нужно отогреть, высушить, хорошо бы показать ветеренару, нужно проглистовать и от блошек полечить, только не делать это одновременно.
И что теперь, котенок останется навсегда жить в Вашем доме?
может нервничает, а может боится а может не отогрелся. Подожди)))
сейчас он согреется и заурчит)
боиться инфа 100%
Он ещё не согрелся и ему надо привыкнуть к обстановке