Прочие дела домашние

Подобрала с мусорки котёнка (лапочка, в нём 5 цветов) , свекровь обозвала меня дурой дебильной! Я в самом деле дура?

я еще дурнее значит.... выходила из перехода, бабуля с киской малюсенькой стояла и как скажет мне - возьми котеночка, а то утоплю его сегодня.... я прошла мимо, через 15 метров развернулась и пошла за котенком....
Елена Репина
Лучший ответ
дура или нет - не судят по одному предложению. а вот свекровь у Вас ещё та штучка безтактичная это факт.
вы со свекровью живёте? если да, то придётся учесть, что ей тоже кошачью мочу нюхать придётся)
Нет! Ты молодец:))) Вымой шампунькой для котят от блох. Утречком проглистуй. И корми досыта:) И будет тебе самый верный друг и защитник от всех негативных влияний и дурных пожеланий, на всю жизнь. Многоцветные кошки приносят счастье:) )
Спасибо от котенка!
А свекровь-сама такая...
что же за отношения у вас со свекровью, что вот так она может вас обозвать?? ? и котенок тут вообще не при чем... "ОЧЕНЬ" вас свекруха любит...
Куаныш Бажиева
Да нет, нормально всё с вами, жалость-это естественно людям. Сам осенью приволок котёнка, сбитого машиной!
Не сошлись в количестве цветов?
Нет, конечно. Это доброе дело. Ваша свекровь, наверно не любит кошек или вас.
и я подбирала-потом такой красавец вырос! отмой его, проглистогонь-месяц, другой и котёнка не узнаешь... Кстати многоцветные кошки к счастью
я тож в подьезде подобрала, жалко стало! теперь дома живет!
Надо его помыть, прививки сделать, от глистов таблетки дать... тогда не будешь дурой. а так позаразишь всю семью!!!
Nurgiza Patidinova
нет не дура принесла его домой теперь ухаживай.
Нет, вы очень хороший человек раз помогаете братьям нашим меньшим.
Надя Ницус
Отнеси его ветеринару, пусть его осмотрит.
И он скажет, дура ты или нет.