Прочие дела домашние
Почему у свекрови я вечно дура, вечно всё делаю не так и пр.?
И почему об этом я узнаю от левых людей?
Уверена, что у вашей свекрови все женщины дуры, кроме неё самой.
если живешь отдельно, то тебе должно быть неважно такое,
а вместе жить нельзя
Татьяна Голяткина
Мы на даче пересекаемся.
по тому что вы ей это позволили.
Татьяна Голяткина
Нет. Мне она этого не говорит. Говорит сыну, своим подружкам, а мне улыбается.
Две хозяйки на одной кухне не уживутся.
Татьяна Голяткина
Попами на кухне толкаемся только на даче. И то. Кухню она отдаёт мне, поскольку готовит плохо. Но всё равно контролирует и раздаёт советы.
она тебя не любит, вот поэтому так и поступает.
А вы уверены, что только у свекрови?
Не знаю. У меня были хорошие свекрови. А этот вопрос задайте самой свекрови.
Татьяна Голяткина
Так напрямую я не могу - мне с ней ещё сосуществовать. Да она и не ответит. Прикинется дусей и скажет, что не понимает, о чём это я...
- треапаться со всеми о чём-то же надо (а тут - чем не тема для трёпа?)
- потому, что понимает, что сказав в лицо, - вызовет ссоры и конфликт, как с вами, так и со своим сыном
много таких мамаш на самом деле, которые что-то на ухо бубнят, как только остальные отвернутся. у меня и бабка такая была, и мать такая же
это тот тип людей, которым везде свою морду сунуть надо
многие своих уже взрослых детей по инерции продолжают считать своей собственностью, и считают в праве себя указывать, как тем жить
ну, а с сынами - у матерей всегда особые отношения...
давно уже доказано, что отношения лучше всего складываются у дочерей и отцов, и у матерей и сыновей, так как к представителям одного с собой пола - у них завышенная жёсткость и требования
наверное поэтому свекрухи чаще смотрят на это сквозь пальцы - дочерей они любят меньше, чем сыновей, поэтому и меньше за них трясутся
иногда женщины ведут себя как дуры не потому, что женщины, а потому, что дуры
так и тут - не потому, что тёща, а потому, что человек она такой
хотите открытого конфликта - поднимите с ней эту тему, даже если будет упираться
хотите скрытого - максимально сведите отношения с ней до минимума, до прохладных и неразговорчивых. покажите и своё отношение к её лицемерию
Ну так и скажите свекрови, что узнали от левых людей, что вы у нее дура. Пусть объяснит свою позицию. Может эти левые наговаривают, вот и выяснится правда.
Александра @)-}-}
Ага, и станет еще хуже) думай, прежде чем писать.
переезжайте подальше и не общайтесь
У тёщи неубиваемый материнский инстинкт
Тёща это не человек, а икона. И относиться к ней нужно как к иконе - максимум респекта и никакого панибратства
Татьяна Голяткина
мы про свекровь
Потому что ты забрала любимого сыночку.
И такие почти все гребаные лицемеры не могут говорить правду в лицо. В крайнем случае лучше бы вообще молчали
Мужу скажи - пусть прекратит. Ревнует она к тебе своего сына. Е... тая.
Это норма же у нас в рассее
Да ни почему. Это зависит только от конкретного человека, в данном случае - от вашей пары.
Она чем-то недовольна, делиться с кем-то, вы чем-то недовольны, ищете повод придраться.
Ну что поделать, делить сына/мужа - это извечная проблема. Где-то свекровь-ведьма, где-то невестка.. Тут вам не помогут, скорее настроят на дальнейшую конфронтацию.