Прочие дела домашние

что вам подарила свекровь?вы (эту дуру) любите?я ненавижу.15 лет от неё терпеть ненависть устала.

Если от мужа и своей мамы Вы получаете больше позитива и добра, то только это наверно и помогает Вам терпеть ненависть свекрови, вот уже столько лет. А вот если все поют в одну дуду, и она направлена против Вас, то это совсем лихо.
Не знаю Вашей ситуации, но может все-таки Вы попытаетесь простить свою свекровь, за все ее поступки, вызывающие в Вас ненависть? Ведь Вы ничего не можете сделать с такой ситуацией уже многие годы. А жить в ненависти - очень тяжело.. .
Сама борюсь с такой ситуацией со своей матерью - она своей ненавистью к моему бывшему мужу портит мой нынешний брак и ухудшает свое здоровье.

К свекрови отношусь прохладно, не впускаю в личное пространство семьи. Есть и пусть есть. Бывают и хуже (как первая) . Подарила - шампанское и жуткие конфеты.. .

Терпения Вам во всем! И Удачи!
Марина Ложенкова
Лучший ответ
Бедный вам сынишка, женится пусть сразу от вас уезжает за тыщи км.
Oksana .
Ну моя свекровь очень даже ничё так. Вроде нормуль всё, ничего друг другу не дрили.
*** ***
Сами потом свекровью станете. А если и про Вас невестка потом так же писать будет?
На новый год она мне подарила колготки, сначала я обиделась, ведь всем остальным - парфюм. вода. Решила не дарить ничего на 8 марта. Ну и она мне ничего не подарила. Я этого не понимаю, неужели так тяжело сделать человеку приятное. Ну подари ты всем одинаковые подарки или вовсе не дари, а то она выделяет подарком. Да пофигу, дура она, в свои годы глупая курица. Я ей не буду уподобляться.
Lusine Margaryan
Вот вырастишь сына и к тебе так же относиться будут.
Юлия Ильина
А у меня не дура.... и я как то нормально общаюсь с ней, и всегда нормальные подарки получаю, а вот в этом году не встретились ((()))
Мне деньги на автоледи. Сказала, что если не куплю, то сама прикупит по своему пенсионерскому вкусу и заставит носить)))))). Я ее люблю, но не за подарки, а она меня за то, что я ее сына труднохарактерного люблю. А еще она болеет сильно и если сляжет, то мы ее к себе заберем.
Юлия Гилязова
А если и твою мать кто-то так будет ненавидеть. Что твоё сердечко скажет.
Моя не дура, очень даже хорошая женщина!
Galina Galina
У меня хорошая свекровь.. . Дай Бог всем таких.
А подарками именно на 8 Марта не обмениваемся - она этот праздник не особо признает, а я не навязываю - у каждого человека может быть свое мнение)
Ваша ненависть и породила наверно такое отношение к вам! В себе надо причины искать, а не в других. Вы тоже будущая свекровь и не желаю я вам чтобы к вам так невестка относилась, но Жизнь показывает что всё возвращается бумерангом потом поймете в чём была ваша ошибка. А вообще с любым человеком можно при желании найти общий язык, а если уж совсем не получается просто игнорировать, но никак не оскорблять его.
ни хрена!!!! 1простите хотелось сказать ни х.... я, но я не обижаюсь, ведь на дураков не обижаются!!!!
Моя жна не любит мою мать и я поддерживаю её
Ведь она Вам дала мужа. Сядьте с ней побеседуйте откровенно по душам. Зло порождает зло вдвойне, а войдите в положение своего мужа... он как между двумя огнями, между вами. Ему дороги вы обе.
Не знаю, у меня 2 сына и отличные отношения с невестками, а с младшей мы вообще, как подруги. И тоже было 2 свекрови, я ладила с ними, а первый муж так несколько раз женился, а я у нее все равно любимая невестка.
А моя свекровь живет за 5 тыс км от нас. И у нас такие хорошие отношения! И чем дальше - тем лучше!
смотря какая, первая моя свекровь мегера я с ней не падила, а вторая золото
Jennet Begmyradova
Это, извините, не умная!! ! вы же с ее сыном 15 лет живете! ! в ответ то же получите!