Прочие дела домашние

что подарить свекрови на 8Марта (ей под 70лет

Не знаю что подарить свекрови на 8-оеМарта: обычно она все подарки передаривает: посуду, бытовые мелочи, типа полотенец и т. п. А хочется, чтобы подарок понравился и остался у нее...
Подарите ей например качественную обувь, она лишней не бывает. Посмотрите вот в этом интернет- магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx здесь шикарный выбор по вполне приемлемым ценам. Доставка абсолютно вся бесплатная и очень быстрая. посмотрите и вы обязательно что-то подберете ей в подарок.
Наталия Ланковская
Лучший ответ
нашей бабушке в этом возрасте нравились не только шарфики, новая помада или шляпка...
но и диски с фильмами и флешки... Фото хранит на них
Букет цветов и коробку хороших конфет
Лариса Шпак
Дарья Медведева Она к этому привыкла, и для нее это не очень "ценно",потому как бывшая учительница она
монометр
Дарья Медведева Уже есть,, хотя правда не электронный
Коробку конфет, пачку хорошего чая. например Акбар Голд или Фиолетовый Александрит
Trampy Ey .
Что--то типа "съесть/выпить". Выпить --не обязательно спиртное, хотя и его можно--чай/кофе.... Я теперь такие подарки дарю ( особенно возрастным людям).
просто подарите букет цветов и тортик.. из вещей старушке ничего не нужно, у нее и так все есть, что ей надо. современная техника ей тем более никакая не нужна.
Павловский платок
Olga Svetlichnaya
Дарья Медведева Красота конечно, но она его точно носить не будет
ТАПОЧКИ
эЛЕКТРОННУЮ КНИГУ С ЗАКАЧЕННЫМИ ДЕТЕКТИВАМИ.
Анна Удалова
мы с мужем свекрови сделали такой подарочек на 8 марта
фото не наше, это просто пример из интернета Вам скинула
если у вас нет таких маленьких деток, сделайте колаж из фото, его она точно не передарит)
Катя Катерина
На 8 марта в качестве подарка вполне хватит цветов и конфет. Даже если это для нее привычно. Тут подарок символический. Знак внимания.
Что-то для здоровья (приборы, витамины), пледы-носки -тапочки, часы с крупными цифрами (если нет), вкусности+ чай, кофе. Если любит радио, музыку слушать - приемничек маленький от сети.
**
***metiso4Ka** *
Я тоже думаю что Павловский платок - отличная идея
или какой нибудь халатик из натуральных тканей;
Или фотографии внуков (альбом)

конфеты не нужно дарить.. Все таки это и здоровому человеку не полезно
Ekkel Ekkel
коробка конфет и цветы - это банально, а вот какой- нибудь прибор - измеритель давления, сахара, массажер, ванночка массажер для ног - вполне. можно плеер подарить, но не пустой, а музыкой ее молодости, продаются очень простенькие и с обучением проблем не возникнет, маме такой подарила ей за семьдесят, с удовольствием слушает, подпевает. Дальше надо будет только обновлять репертуар, но с Интернетом это же не проблема. Как то так.
я думаю хорошим подарком как для такого уважаемого возраста была бы микроволновка, чтоб лишний раз бабушка возле плиты не стояла! Я для мамы брал здесь: http://comfy.ua/for-the-kitchen/microwave-oven.html , дешево и акций полно!