Прочие дела домашние

Что подарить свекрови? Чтобы не дорого и нужно. У нее из домашней утвари есть все, деньги детям отдаст, если подарим,

У нее из домашней утвари есть все, деньги детям отдаст, если подарим, полотенец, халатов,посуды, всего полно, такая запасливая женщина....Живет одна. Золото и технику для нас дорого, с ума уже сошли, не знаем что подарить... Подскажите, плиз..
икону подарите, если верующая. Должна оценить. Удачи.
*** Жаннетка***
Лучший ответ
ШАРФИК НАРЯДНЫЙ, ИЛИ ПЛАТОК НА ОСЕНЬ
ЭТИ ВЕЩИ ТОЧНО НЕ ПОМЕШАЮТ ЕЙ и все хоть на смену будет что то новенькое
Галина Топчий
Даша Волкова например оренбургский пуховый платок или шаль но это дорого
Галина Усманова(Карпухина) вовсе не обязательно "оренбургский пух. платок". Можно и обычный платок:в магазинах навалом на любой вкус! Да и шарфик или зонтик тоже в тему и не дорого.
кремики, гель для душа, молочко для тела, лак для ногтей.... шарфик шёлковый под одежду, поясок кожаный, перчатки....
продукты! Банку хорошего чая, мёда, оливкового масла. А кому то и билеты в театр в радость.
я никогда не откажусь от теплого халатика, ночнушки х/б, большого полотенца, теплого пледа, или просто набора для ванны. Хотя моя мама не носила даренные новые халаты ходила в рваных почему объяснить не могу. Еще мне нравятся пижамы не могу себей найти-большие размеры не шьют
Таня Маковка
ручку гелевую))))
Глухих Нина
А цветы в горшках она не любит? Может фотоальбом с вашими фотками и фотками внуков оформить? Или фотки её молодости? Кремы какие нибудь или духи?
Диана Рыжкова
Может ей билеты в театр или в цирк подарить. Сама наверняка не купит а так будет повод марафет навести и люди выйти.
Таня Маковка было бы с кем
косметику или воду туалетную всегда пригодится.
Может теплый жилет? Или поездку дня на 3 куда-нибудь.
Дарья *****
Татьяна Селиванова она же пишет, что технику - дорого, а вы "поездку"....
Если она вяжет, подарите ей 600 г красивых ниток и журнальчик по вязанию. Моя мама всегда очень радуется таким вещам, хотя ниток и журналов у нее много.
Подарите подарочный набор китайского чая " Конфуций". Мне мои дарят и я им благодарна. Вкус и аромат изумительный. Особенно жасминовый.
чашку с фотой, мышь компутерную дизайнерскую
Крема какие нибудь от морщин, цветочек иль растение какое нибудь в горшочке, книгу с советами малахова какого нибудь, а можно на большом формате семейную фотку напечать и в рамочку на стенку пусть повесит.
Цветущее растение в горшке. Красиво и приятно!
Любой сервизик чайный, хотя в вашем случае главное не "подарок", а "внимание")
а у свекрови юбилей или так очередной день рождения...
Янка Белясник очередной.. 59 лет