Прочие дела домашние
Как быстро убратся в шкафу? Как быстро убратся в двух шкафах! Один с одеждой а другой с домашней утварью!
складывать на каждую полку однородные вещи, чтобы потом легко было что то найти, развесить на дверках внутри список мелких вещей которые хранятся на данной полке...
Включить музыку и заняться уборкой)))
Это просто. Вывалить всё из шкафа. Помыть его. Потом закидывать обратно, оптимизируя полезное пространство. Кстати, обычно добрая часть содержимого отправляется на помойку...)))) )
Только вчера эти занималась...)
Глаза боятся, руки делают. Вытащить все вещи из шкафа, потом не торопясь и планомерно начать раскладывать всё по полкам. При этом критично отнестись к каждой вещице. Так ли уж она необходима? При малейшем сомнении - избавляться безжалостно. Так же и с домашней утварью. Иногда у нас бардак в шкафах больше не от нашей неаккуратности, а прижимистости. Валяется вещь годами, а выбросить жалко.
Вынуть оттуда всё, аккуратно сложить обратно нужное, а остальное выбросить.
Выкладывать и убирать с каждой полки поочереди. За раз - ровно столько, чтобы убрать за 15 минут. Главное начать - а там как по маслу пойдёт....:)
закинуть "ченитьеще" и закрыть
выкинь на пол все и в мешок
вынуть все, разложить по своим местам:)
в том, котором НЕ одежда быстро нереально убраться.
если только всё выкидывать.
я собирался с мыслями полгода-год, потом сутки, наверное, убирался.
если только всё выкидывать.
Надо быть самой практичной.... какая ты, такой и шкаф.... советую планировать порядок для тебя удобный.... чтоб знала где что лежит!
Включи музыку, что то любимое. И начни что то вспоминать, думать, мечтать, само пойдет. А как по 1 кирпечу 200 шт перетащть? Да ни как все равно 200 шт по 1му тоскать. )))